Что нового

Прошу совета знатаков

drbuzy

Active Member
По записи избытка баса не услышал, и ещё 2 человека которым отправлял тоже самое ответили
 

drbuzy

Active Member
Ну, а что теперь? Нельзя же каждое жоповиляние отыгрывать. А если через три месяца у него поменяется настроение, то снова-здорово...
Согласен, договорились, слушает до понедельника и если нет, отправляет обратно мне
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если убрать из этого предложения слово "ЦАП", то этот вопрос можно задавать почти каждому на этом форуме...
Пустая тема - без прямой связи с покупателем, вопрос не решаем.
Об чём и спич... Клиента сюда на ковёр! Будем думать)
 

drbuzy

Active Member
Вот пишит
Не на всех записях бас жирный, эти я выбрал для своего канала Ютуб.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот пишит
Не на всех записях бас жирный
Так ясен пень! У меня тоже "от сдувает с кресла" до "еле слышно" тот басс. Если не готов мирится с этим - эквалайзер. Записи "не разные", они "очень разные".
 

drbuzy

Active Member
Если не нравится аппарат, зачем тогда заморачиваться и выкладывать видеозаписи в свой канал youtube
 

водянной

Well-Known Member
А может тупо взял у Вас ЦАП, что бы продвинуть свой канал... Типо - а теперь послушаем через такой ЦАП...:D А теперь уже и не нужен... будет искать следующую возможность...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да в жопу такие радости.
По договору время вышло, пусть тогда сам дальше наслаждается.
Если время не вышло, то пусть оплачивает всё пересылы и переводы.
 

drbuzy

Active Member
Время до понедельника, если в понедельник не вышлет, то адиос.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По собственному опыту припоминаю подобные случаи! Тут вообще не в басе дело... "разруха не в клозетах, а в головах" !!! Ежели аппарат в достойном состоянии и соответствует заявленным характеристикам, качественно упакован, и вовремя отправлен, о каких возвратах может быть речь!? Одно дело, если бы он был изначально отправлен именно на прослушку (изредка случается и такое). Но в данной ситуации (по описанию) это не тот случай! Нумерик-хороший ЦАП ! Нет там никаких проблем с низом! Это просто капризы неадекватного покупателя, что увы бывает!
 
Последнее редактирование:

Верх