Что нового

Прошу совета знатаков

drbuzy

Active Member
А вот такой вопрос - доставка туда за его счет, как я понимаю, традиционно?.. А назад как?.. И проценты от перечисления денег, чья проблема?
[/QUOTE]
Доставка туда да, за его счёт, он пересылал деньги мне за аппарат т.к. от меня отправлять дешевле выходило. мое мнение, что бас это не веская причина возврата, он отправляет обратно цап за свой счёт, я его проверяю на работоспособность и высылаю сумму обратно ему. Хотя думал, что если такое будет удержать 3000, но не стал.
 

drbuzy

Active Member
обещал сейчас видео прислать с работой системы с этим цапом
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да какая разница, что там на видео.
Главное, что ему не нравится. Честно говоря, если вся эта история в рамках времени на мани бэк, то проще обратно отыграть, с условием, что он оплатит всё издержки. А если время вышло, то пусть сам шлифует.
Да и вообще. Его правильнее самого сюда к нам на разбор полётов отправить. Может, чего и придумается. В конце концов мы ж со Славой только что кучу межблоков коаксиальных и не только отслушали. Явно можно что-то подобрать будет.
 

водянной

Well-Known Member
Вот как мне показалось, конечно с бука да через ушки - это совсем не то... Но тем не менее, избытка низов я не заметил... А вот что удивило, так это стоящие одна на другой акустики + правая акустика так жестко задвинута в угол + опять же как мне показалось, комнатка маленькая... и совершенно пустая... Комната гудит а не ЦАП...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот как мне показалось, конечно с бука да через ушки - это совсем не то... Но тем не менее, избытка низов я не заметил... А вот что удивило, так это стоящие одна на другой акустики + правая акустика так жестко задвинута в угол + опять же как мне показалось, комнатка маленькая... и совершенно пустая... Комната гудит а не ЦАП...:)
Да понятно, что комната колом встаёт. Просто как этого избежать без потерь по прочему диапазону. Это только подбором решается. Или внедрением ДСП.
 

drbuzy

Active Member
Вот как мне показалось, конечно с бука да через ушки - это совсем не то... Но тем не менее, избытка низов я не заметил... А вот что удивило, так это стоящие одна на другой акустики + правая акустика так жестко задвинута в угол + опять же как мне показалось, комнатка маленькая... и совершенно пустая... Комната гудит а не ЦАП...:)
Скорнй так и есть, Я ему тоже самое сказал. )))))))))))))))
 

drbuzy

Active Member
Да какая разница, что там на видео.
Главное, что ему не нравится. Честно говоря, если вся эта история в рамках времени на мани бэк, то проще обратно отыграть, с условием, что он оплатит всё издержки. А если время вышло, то пусть сам шлифует.
Да и вообще. Его правильнее самого сюда к нам на разбор полётов отправить. Может, чего и придумается. В конце концов мы ж со Славой только что кучу межблоков коаксиальных и не только отслушали. Явно можно что-то подобрать будет.
Как говорится дурная башка ногам покоя не даёт
 

drbuzy

Active Member
Да какая разница, что там на видео.
Главное, что ему не нравится. Честно говоря, если вся эта история в рамках времени на мани бэк, то проще обратно отыграть, с условием, что он оплатит всё издержки. А если время вышло, то пусть сам шлифует.
Да и вообще. Его правильнее самого сюда к нам на разбор полётов отправить. Может, чего и придумается. В конце концов мы ж со Славой только что кучу межблоков коаксиальных и не только отслушали. Явно можно что-то подобрать будет.
В начале просил 2 дня, потом типа Вы же мне только 2 дня дали и у меня переживания и эмоции..... Да ещё тут этот бас.............
 

DV-2

Well-Known Member
Если раньше всё нравилось, зачем полез в дебри замены цапа!
Если убрать из этого предложения слово "ЦАП", то этот вопрос можно задавать почти каждому на этом форуме...
Пустая тема - без прямой связи с покупателем, вопрос не решаем.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В начале просил 2 дня, потом типа Вы же мне только 2 дня дали и у меня переживания и эмоции..... Да ещё тут этот бас.............
Ну, а что теперь? Нельзя же каждое жоповиляние отыгрывать. А если через три месяца у него поменяется настроение, то снова-здорово...
 

Верх