Что нового

PS audio digital link III

drbuzy

Active Member
Добрый день, я человек новый на Вашем сайте. Хочу предложить кому интересно цап Ps audiodigital link!!!.
DLIII - это ЦАП высочайшего уровня, с балансным D/A конвертером, в сердце которого новейшая микросхема TI PCM1798. Новое поколение 192-кГц процессоров Texas Instruments (ранее Burr Brown) обладает 24-битовым разрешением, динамическим диапазоном 123 дБ и THD менее 0.0005%. Сверх того, у них дифференциальные выходы и фильтр с 8-кратной передискретизацией. Кроме стандартных оптического и коаксиального SPDIF входов, конструкторы добавили USB интерфейс, учитывая широкое использование компьютеров для записи и обработки звука. Далее на входе стоит самый совершенный приемник цифрового сигнала на базе 192-кГц Crystal CS8416 с экстремально низким джиттером (около 50 пс). Преобразование частоты дискретизации от USB, SPDIF или AESEBU источников осуществляет TI SRC4192 - конвертер класса High-End с самым низким уровнем искажений. В отличие от многих других конструкций, где используются операционные усилители, на выходе DLIII установлен однотранзисторный I/V конвертер без обратной связи, а за ним первый каскад пассивной фильтрации и выходной каскад на дискретных FET и малошумящих биполярных транзисторах, работающий на 100% в классе A. Подключите Digital Link III и насладитесь новым звучанием дисков из вашей коллекции. Возможность подключения к CD-, DVD-плеерам или компьютеру. - Чистый класс «А» дискретный выход - 3 цифровых входа (Tos, USB, коаксиальный) - Балансный цифровой выход.
состояние нового, я второй хозяин.
цена вопроса 23000 рублей. Много это или нет решать Вам.
 

Вложения

drwinston

Administrator
Команда форума
Приветствую! Новый человек это прекрасно, однако, вопрос по географии Вы никак не обзначили :)
 

drbuzy

Active Member
Сорри, аппарат находится в Московской области в Наро-Фомиснке:)
 

drbuzy

Active Member
если кому интересно пишите отвечу на все интересующие вопросы.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Эх! Выход бы на наушники ещё, и я бы взял наверно!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Нет, правда...PS делает действительно очень классные аппараты! (типа реклама) Просто ищу именно Цап+усь для ушей.
 

drbuzy

Active Member
Слушал byrson solist, есть моделька там 3 в 1, и цап и пред и усилитель для ушей)))))))))) очень не плохо
 

Верх