Что нового

PS Audio Directstream и первый из массовых производителей кто просек тему.

poker

Well-Known Member
..как следствие:самый топ собирается на древних мультибимтных микросхемах ЦАП и винил с магнитной лентой пошел в гору по продажам.А Изотерики уже просто не прилично показывать в топовой системе :(
 

poker

Well-Known Member
Так тут как-раз такая ситуация ... фактически нет цапа
С одной стороны:да
С другой стороны: входной сигнал имеет мало общего с "модельно причесаным" выходным..и кнопочки на разные варианты прически.Не,это точно не мое :(
 

Вячеслав

Well-Known Member
А я вот хочу попробовать ... PS Audio Directstream ... прям свербит )
С этого и надо было начинать)))) А то Маранц... чего-то стырил. И клаву не жалко, из пустого в порожнее))))
В этом мире всегда было и будет: кто-то чего-то придумает, а остальные пользуются. На эту тему трактаты можно писать, только кому это интересно.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так стырил-же ... пускай и не у PS Audio ))
А Вы откуда знаете? Может лицензию купил и реализовал на свой манер. Это не есть украл. Саунд Маранца свой , неповторимый. Его ( звук Маранца ) или любят или ненавидят. И таких брендов много. Каждый производитель старается в изделие привнести свою, неповторимую изюминку. Поэтому есть почитатели одного бренда, а есть просто фанаты хорошего звука. И человеку практически по барабану кто придумал, а кто сделал вещь, которая ему нравится.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав ... ну что Вы всполошились ...маркетологи из Маранц слямзили идею из другого места, Вам от этого легче?
Я не прокурор, но стырил-слямзил как-то меня коробит.
На данный момент интересно, чем эта тема закончится. :D Попкорн уже приготовил.
 

DV-2

Well-Known Member
скорей всего в обозримом будущем подхватят другие более бюджетные производители ... технологии пойдут в массы
Никогда этого не будет... - причины? Первая: если бы эту технологию можно было легко и элегантно решить - её бы (как минимум китайцы) уже давно бы пустили в массы. Вторая: какой смысл производителям поднимать уровень качества звука средне-бюджетных моделей до уровня топовых? Ведь любой разбирающийся в технике человек знает, что прирост системы качество-цена растёт по экспоненте - дорогое это удовольствие...
Посему и Маранц добавил эту фичу по причине - или вкладывать огромные деньги в придумывание чего-то принципиально нового, или воплотить в жизнь в своих моделях дорогую, но проверенную временем технологию...
А прения вполне полезны для всестороннего развития.
 

Верх