Что нового

Работа для художника.

водянной

Well-Known Member
Всем, привет! :)

Джентльмены, есть у меня старинный приятель, который очень хочет себе две картины. Точнее копии, с понравившихся ему картин.

Может есть художник среди пользователей, готовый немного заработать... или есть у кого знакомый художник, который готов к подобной работе... Картины - холст, масло... одна натюрморт, другая - из творчества Самокиш Николая Семеновича...
 

DV-2

Well-Known Member
Может есть художник среди пользователей
Сходи к этому учреждению... студенты сделают чего хочешь...
 

водянной

Well-Known Member
Не знаю... Но что-то мне подсказывает, что этот вариант приятель уже отработал... видимо не зашло...
 

водянной

Well-Known Member
Нашел у них примеры картин с ценами... Веселенькие такие цены... ))) Думаю, точно не вариант... ))) Хоть приятель и не бедный, но вряд ли он готов к таким ценам... )))
Наверное придется искать кого-то из новосибирских студентов... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Наверное придется искать кого-то из новосибирских студентов... )))
Так ясен пень, что "на прямую у производителя" дешевле будет кратно!
Там то контора официальная - налоги и т.д....
Тты -то налоги не платишь за свою деятельность))))
 

водянной

Well-Known Member
А должен?.. )) Я вот считаю, что нет. )) Но давай не будем углубляться в этот вопрос - тут без политики (без грязи) не обойтись... а оно тут нада?.. )))
 

Tochilshik

Active Member
Нашел у них примеры картин с ценами... Веселенькие такие цены... ))) Думаю, точно не вариант... ))) Хоть приятель и не бедный, но вряд ли он готов к таким ценам... )))
Наверное придется искать кого-то из новосибирских студентов... )))
Могу спросить у супруги,она по художественной части,или в личку отправить её почту,чтобы можно было говорить предметно,имею в виду размер и что конкретно.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Не, я согласен, что ментам и военным можно и не платить - самоокупаемость рулит. Патроны и УК есть - иди и зарабатывай!
А как же. врачи и учетеля?
 

ЮрийЯ

Well-Known Member

Верх