Что нового

Работа для художника.

водянной

Well-Known Member
Алеши-сибиряки, вы хряпнумши что ли??? :oops:
:D Так лето кончилось, пиво теперь не канает... сейчас в тренде бОлее крепкие напитки... ;)

Юра, я если серьезно - если чье-то мнение, не совпадает с твоим, то это не означает, что этот кто-то пьяный... :cool:
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А дело-то не в пьянке и не в совпадении мнений... Мужики то вроде умные!
Наши с тобой мнения в 80% не совпадают, но это не мешает нам в течении многих лет оставаться друзьями! ;)
 

водянной

Well-Known Member
Наши с тобой мнения в 80% не совпадают, но это не мешает нам в течении многих лет оставаться друзьями! ;)
Так в том-то вся и соль... А ты сразу - пьяный что ли?.. :D

Ты вот до сих пор не понял, почему я как-то военных, полицейских и прочие силовые структуры, дармоедами обозвал... Если что, могу по подробнее... Потому как тема похоже, становится не актуальной...
 

водянной

Well-Known Member
Могу спросить у супруги,она по художественной части,или в личку отправить её почту,чтобы можно было говорить предметно,имею в виду размер и что конкретно.
Очень извиняюсь, но скорее всего приятель мой будет искать где по ближе - очень его смутила сложность доставки... Супруге огромное спасибо за консультацию и извинения за беспокойство. :)
 

Tochilshik

Active Member
Всё правильно,слишком большой размер.Ну и хорошо что помогла составить мнение и прийти к выводам.Мы собственно сюда и приходим совет спросить,и мнением поделиться!
 

водянной

Well-Known Member
Приятелю, кстати, очень понравились рисунки... Особо отметил, с какой тщательностью прописана каждая деталь... )))
 

Tochilshik

Active Member
Приятелю, кстати, очень понравились рисунки... Особо отметил, с какой тщательностью прописана каждая деталь... )))
Да работы многие часы,а детские книги которые многие считают не серьёзными,отнимают по пол года жизни.Но как говорится кто-то должен делать.
 

водянной

Well-Known Member
...детские книги которые многие считают не серьёзными...
Категорически не согласен. Детские книги, зачастую формируют как личность ребенка, которому их читают... А что есть важнее?.. И серьезнее?..

По моему у Макаревича было - надо не наклоняться, сгибаться, опускаться, для разглядывания детского рисунка... Надо наоборот возвыситься для его понимания...

Скорее всего не точно и коряво пересказал, но надеюсь, смысл понятен... )))
 

водянной

Well-Known Member
А можно примеры в студию?
Ну это скорее вопрос Дмитрию... Точнее супруге Дмитрия, Ирине... Так-то конечно могу выложить, но на сколько это будет этично выкладывать чужие рисунки... Только если с одобрения автора... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну это скорее вопрос Дмитрию... Точнее супруге Дмитрия, Ирине... Так-то конечно могу выложить, но на сколько это будет этично выкладывать чужие рисунки... Только если с одобрения автора... )))
Рисунки конечно не этично. А вот фотки рисунков уже можно)))
 

Tochilshik

Active Member
Конечно выкладывайте,а чего скрывать,только поди ссылкой на инстограм,по другому не знаю как.
 

Верх