Что нового

Работы Александра Червякова

Audiocobaka

New Member
А вот я как раз специалист по записи и именно вокалов и инструментов))) В смысле настоящих, живых, акустических. Электрогитара, ну, так на всякий случай всем расскажу, тоже акустический инструмент. Правда всегда в купе со звукоусилительным комплектом. Как рояль в зале. Без зала рояль не рояль, лучше цифру тогда использовать. То же самое смело можно говорить и про вокалы. В небольших студиях вокалы пишут через кучу разнообразных улучшателей, сатураторы, реверы, дилеи, компрессоры и т.д. Существует миллион способов их комбинации. И всё это только для того, чтоб сымитировать звук хорошего звукоусилительного комплекта в хорошем зале, или просто звук голоса в хорошем зале. А хороших залов в мире крайне мало)))
 

Audiocobaka

New Member
Я , конечно осознаю , что студийная запись и концертная запись , не одно и то же , да БСО наверно в студию не посадишь ))
Можно с уверенностью заявить , что данная тема , давно переросла в науку .
Что же , касаемо Залов , а именно их акустических способностей , то тут я с Вами полностью согласен )
В Питере , или в филармонии или в консерватории есть такой превосходный результат , а именно :
если резать ножницами , на сцене, простой бумажный лист , то это отчётливо слышно на балконах )
А что же касается всех этих : лимитеров , предов , компрессоров , реверов, итп , да ещё и основанных на лампе ,
для меня это тёмный лес , я тут даже не могу назвать себя дилетантом )
 

Amati

Well-Known Member
В Питере , или в филармонии или в консерватории есть такой превосходный результат , а именно :
если резать ножницами , на сцене, простой бумажный лист , то это отчётливо слышно на балконах )
Когда то мечтал в Питере построить акустический театр. :)
Естественно только мечтал, но звучание со сцены в этом театре, отчётливо слышал в голове.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Когда то мечтал в Питере построить акустический театр. :)
Естественно только мечтал, но звучание со сцены в этом театре, отчётливо слышал в голове.
Ну, можно для начала на анатомический замахнуться.))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне тоже эти баяны к подоляке прилипли вторым номером.
Кстати, тот, который до Украины звучит прикольно. Но тот что верхний, конечно да Алес капут.
Басище офигенный.
 

Верх