Что нового

Расстановка АС

kanonier

Well-Known Member
Так же интересен сидюк! Это же MF если я правильно понимаю!? Расскажите о нём поподробнее если можно...давно вызывает интерес!
Да, это MF X-RAY 24Bit. Использую его, в основном, как транспорт (механизм очень хорош - плавный, шустрый и не привередливый), хотя, до кучи, подключён и по аналогу (Oyaide Tunami Terzo) к Аккуфазе. Данный кабелёк очень неплохо расшевеливает скромный BB 1716. Так что, при беглом прослушивании, может показаться, что играет действительно что-то серьёзное.:) О связке транспорт - цап рассказывать не буду, это надо слушать. Про пирамидки, как закончу, постараюсь написать.
 

DV-2

Well-Known Member
Вот бы еще узнать, как этот процесс влияет на звук.... :confused:
 

DV-2

Well-Known Member
Это не ты там в А-мании ДГ мордой в салат, салат...?:)
 

kanonier

Well-Known Member
Слушаю и слышу много нового в игре АС на нескромном уровне РГ в Leroy Holmes "The James Bond Theme" и Billy May "Mission: Impossible" в частности. С этого диска...m1000x1000.jpg Раньше реально не слышал из-за каши переотражений.
 

DV-2

Well-Known Member
Можно было бы взять на прокат (под залог) рум корректор в Мании и протестить комнату на предмет резонансов - легче было бы думать....:rolleyes:
 

kanonier

Well-Known Member
Можно было бы взять на прокат (под залог) рум корректор в Мании и протестить комнату на предмет резонансов - легче было бы думать....:rolleyes:
Какой, дружище, этот DSPeaker? Ну не верю я ему почему-то, ну не верю. А Лингдорф или Аккуфазу не тяну. Да пока и не горит, я не очень часто слушаю так, чтоб комната начала бухтеть. Подумаю. Торопиться некуда.
 

DV-2

Well-Known Member
Так ведь не стационар и не навсегда - снять АЧХ комнаты для "информации к размышлению" и возвернуть в зад...
 

kanonier

Well-Known Member
Так ведь не стационар и не навсегда - снять АЧХ комнаты для "информации к размышлению" и возвернуть в зад...
Тоже верно. Взять, запустить какую-нить электронщину со сгенерированным суб-басом и глянуть к примеру.:)
 

DV-2

Well-Known Member
Ну да... а побороть горбы можно и пассивными методами.
Хотя, во-всех рум-корректорах есть свои генераторы - легко просмотреть АЧХ и без тестовых дисков.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Слушаю и слышу много нового в игре АС на нескромном уровне РГ в Leroy Holmes "The James Bond Theme" и Billy May "Mission: Impossible" в частности. С этого диска...Посмотреть вложение 791 Раньше реально не слышал из-за каши переотражений.
О! Так сказать корпоративный интерес. А где можно это дело скачать хоть в мрз. А то у меня кучу сайтов мною облюбованных позакрывали.
 

Верх