Что нового

Размышления над конфигурацией усиления...

Вячеслав

Well-Known Member
Дабы не испытать чувства глубокого разочарования на концерты старичков не хожу, был печальный опыт...
Масква !... А на периферии людям в радость.
Я ходил на последний в Питере концерт DP просто посмотреть на живых легенд рока. Без претензий к звуку и к исполнению. Все же в живую это зрелище!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Масква !... А на периферии людям в радость.
Я ходил на последний в Питере концерт DP просто посмотреть на живых легенд рока. Без претензий к звуку и к исполнению. Все же в живую это зрелище!
Да это понятно... сам ездил в Германию посмотреть на Ричи Блэкмора в новой реинкарнации...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Факт! Но тебе, Вячеслав, есть на сегодня утешение))) Ты нонче победил Магнаты. Такое не часто, согласись))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Факт! Но тебе, Вячеслав, есть на сегодня утешение))) Ты нонче победил Магнаты. Такое не часто, согласись))))
Так я и снегу рад и победе)))) Но в этой победе главная заслуга принадлежит тебе! Если б не ты, и победы не было!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёха, Спасибо!!!
Очень вовремя!
Ну, там пока есть ещё немного нюансов. Но в целом Наташа с сыном бас-гитаристом в восторге от процесса. Качают аудиодоктора, Стенли Кларка и Дайр Стрейтс. На очереди вызов тысячелетия - обыграть Вегой Виктора)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, там пока есть ещё немного нюансов. Но в целом Наташа с сыном бас-гитаристом в восторге от процесса. Качают аудиодоктора, Стенли Кларка и Дайр Стрейтс. На очереди вызов тысячелетия - обыграть Вегой Виктора)))
Сансуйки еще в процессе разыграются. Я думаю, что проблем в плане выбора не будет.
Однако, на всё Воля Божья!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
??... Заинтриговали...
Да там ничего особого. Просто маленькие Магнаты в комнату не очень вошли, а Сансуи аккурат. ЧУть недовольны верхами, но там кучу проводов перетряхивать, так что всё ещё причешем
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да там ничего особого. Просто маленькие Магнаты в комнату не очень вошли, а Сансуи аккурат. ЧУть недовольны верхами, но там кучу проводов перетряхивать, так что всё ещё причешем
ВЧ можно крутилкой причесать. И Ваню у Игоря забрать, С5 Bay который. Соловьём запоёт))))))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Понятно... а мы третий день инсталлируем в жилую комнату вот эту красоту
 

Верх