Что нового

RCA (тюльпаны)

водянной

Well-Known Member
А ты прочитай исходный текст...
ЯзЫками не владею... ))) Могу только машинный перевод, для которого еще один переводчик нужен... )))

Это (для меня) признак развода клиента, падкого на цифры..
Вполне возможно... ))) Есть продаваны, которые клиентам впаривают, что конденсатные котлы имеют кпд больше 100%... ))))) немного из другой области, но смысл тот же... ))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это (для меня) признак развода клиента, падкого на цифры..
Общий процент итогового состава не может быть более 100%. И менее не может быть....
Почему менее не может? Вполне даже может.
Если предположить, что за 1% приняли, допустим, проводимость какого-то материала, то от него и пляшут при измерении.
Только исходника нет и кто такой IAC и что он имеет ввиду, понять сложно.
В то же время, я уже видел инфу, что проводимость латуни составляет 30% от проводимости меди.
 

poker

Well-Known Member
Это (для меня) признак развода клиента, падкого на цифры..
Общий процент итогового состава не может быть более 100%. И менее не может быть....
не заморачивайса: все пишут разную "пургу"
медь, не латунь итп, уже хорошо
а звук может быть разный
Лично у меня с кабелями давно закрыты все вопросы по подбору. Но перетыкивать - тестить пришлось всякого разного оооочень много.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А потрендеть как же? :)
А если уж с точки зрения физики... чем меньше удельное сопротивление, тем лучше проводимость.
Что и требовалось доказать. А если учесть, что наши проводочки, с точки зрения звука, физике не совсем подвластны, то результаты тоже не предсказуемы.
 

DV-2

Well-Known Member
Что и требовалось доказать
Да ничего это не значит...
На входные/выходные каскады влияет Ёмкость, Индуктивность и Сопротивление - реактивная составляющая Z...
И никто никогда не скажет, как в куче будет итоговое звучание.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да ничего это не значит...
На входные/выходные каскады влияет Ёмкость, Индуктивность и Сопротивление - реактивная составляющая Z...
И никто никогда не скажет, как в куче будет итоговое звучание.
Ты уже в дебри полез. Я лишь спросил про материалы контактов RCA.
 

DV-2

Well-Known Member
Я лишь спросил про материалы контактов RCA
Да это, в принципе, как раз дебри и есть... материалы контактов...
Эти нюансики ты забудешь на следующий день, потратив при этом деньги.
По мне так бестолковое вложение денег.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да это, в принципе, как раз дебри и есть... материалы контактов...
Эти нюансики ты забудешь на следующий день, потратив при этом деньги.
По мне так бестолковое вложение денег.
По твоей логике, нужно все обвязать китайской лапшой вместо хороших шнурков. Послушать месяцок и фсе.
Ухи привыкли, денежки в кармане. А еще лучше, оставаться в неведении, что есть что-то лучше. Слушаешь бумбокс... главное же музыка.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
... наши проводочки, с точки зрения звука, физике не совсем подвластны...
Это как? Всему есть логическое и математически выверенное объяснение. Ну, в плане проводов, разумеется. А уж кому что понравится - дело десятое
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это как? Всему есть логическое и математически выверенное объяснение. Ну, в плане проводов, разумеется. А уж кому что понравится - дело десятое
Тогда объясни мне с точки зрения логики и математики, почему 102-й лучше Клотца?
 

poker

Well-Known Member
Примитивное мышление и такие же вычисления это не физика, а ограниченность в знаниях.
 

Верх