Что нового

РУПОРНАЯ АКУСТИКА НА ШИРОКОПОЛОСНЫХ ДИНАМИКАХ

kkrevnik

Active Member
Прогнал сейчас Ваш диск. Потом 5ти герцами прогнал.То ли задубевшие были подвесы,то ли психоакустика.То ли диск сработал,но звук стал действительно супер! Спасибо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Прогнал сейчас Ваш диск. Потом 5ти герцами прогнал.То ли задубевшие были подвесы,то ли психоакустика.То ли диск сработал,но звук стал действительно супер! Спасибо.
Разминайте почаще. Это вполне нормальная процедура.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Примерно раз в месяц?
Мне сложно ответить точно на этот вопрос. Я на стационарных концертных системах раз в неделю делаю прогон, на выездных прогон за час до мероприятия, перед саундчеком групп. На крупных сборных инсталляциях , бывает, по полночи прогрев и сыгрывания устраиваю. Там и сложно, и долго, и всегда неоднозначно.
На домашних системах прогоняю по наитию, перед контрольными прослушиваниями, перед внедрениями новых компонентов.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
К ваксе тоже отнеситесь, как к профилактике и консервации. Она сильно продлевает жизнь подвесам. ЛЮБЫМ.
 

kkrevnik

Active Member
Я понял,завтра пробегусь,посмотрю.Как я понял,ей можно мазать и по мягким подвесам.
 

kkrevnik

Active Member
Это я удачно зашёл, И от шириков отговорили,и с повесами сподвигли,а то бы ещё полгода бы собирался..Спасибо,Други!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я удачно зашёл, И от шириков отговорили,и с повесами сподвигли,а то бы ещё полгода бы собирался..Спасибо,Други!
Проще не уходить))) У нас тут весело. Особенно, если веселиться.
 

Aleks-2

Well-Known Member
В сети встречалась информация что все эти манипуляции с ваксой не идут на пользу подвесам с пропиткой...
 

Верх