Что нового

РУПОРНАЯ АКУСТИКА НА ШИРОКОПОЛОСНЫХ ДИНАМИКАХ

drwinston

Administrator
Команда форума
Стрёмно покупать их без прослушки.Да и сообщество раскололось на два неравнозначных лагеря.Я уже привык к своим трёхполосным закрытым ящикам,то что мне понравится звучание лабиринта,весьма небольшой процент..А вот в случае если не понравится,будет весьма солидный геморрой..
Сама по себе идея отработки сч-диапазона шириком очень даже хороша. Но без верхов и низов это ерунда, а не звук.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В Tannoy не рекомендовали использовать пропитки для замши ибо негативно влияют на подвесы
Есть спец.средства. Для размягчения кожи. А чего там танной рекомендует - дело десятое. Они ж не рекомендуют по пятьдесят лет свои колонки гонять.
 

сещемару

Well-Known Member
Сама по себе идея отработки сч-диапазона шириком очень даже хороша. Но без верхов и низов это ерунда, а не звук.
Когда мне мотали трансы, я приезжал в Альт и у них стояли напольники на фостексах, ЦАП ихнего производства, усилок на 2А3 тоже. Ими они тоже похвастались :) , верх согласен прижат не много, в идеале супертвитер. А вот низ очень даже был) С учетом что помещение не комната в квартире, гораздо больше. Хорошая реализация была)) На слух фазу мертво прибили.
Мне усилок меньше понравился, но он был под заказ и грелся. По требованию заказчика. Я все иначе сделал.
 
Последнее редактирование:

Верх