Что нового

Саб на преаут усилителя плохая идея?

Fotografer

Active Member
Уважаемый kanonier, а можно рассекретить уже вашу стерео систему, явить, так сказать, сие чудо миру) И лучше бы с фото.
 

Fotografer

Active Member
С таким удоволием слухаю :)
Хотя, я уже догадываюсь, судя по вашему репертуару))))
 

Fotografer

Active Member
Зачем это Вам? Это что-то изменит в Вашем мировоззрении или вкусах? Полноте... - слушайте музыку как считаете нужным.
Для изучения природы и окружающей среды).... Да, я уже понял, что там к чему), надо только застраховать эту систему от саморазрушения)
 

Fotografer

Active Member
Зачем это Вам? Это что-то изменит в Вашем мировоззрении или вкусах? Полноте... - слушайте музыку как считаете нужным.
А вот вашу систему я бы с удовольствием послушал. Особенно акустику, итальянцы плохо ничего не умеют делать.
 

DV-2

Well-Known Member
Да, я уже понял, что там к чему), надо только застраховать эту систему от саморазрушения)
Нууу... батенька - она ещё Вас переживет... :)
итальянцы плохо ничего не умеют делать.
Вопрос не в плохо-хорошо, а в подходит или не подходит к критериям личного мировоззрения...
Я - часть синергичной системы, которую подбирал под себя, но... как оказалось, система плавно вывела меня из попсятины, ограничила рок и, раскрыла двери перед классической музыкой и джазом. И в этом я ей очень благодарен. А так же таким ребятам как Канонир, Покер, Док.....
 

Fotografer

Active Member
Нууу... батенька - она ещё Вас переживет... :)

Вопрос не в плохо-хорошо, а в подходит или не подходит к критериям личного мировоззрения...
Я - часть синергичной системы, которую подбирал под себя, но... как оказалось, система плавно вывела меня из попсятины, ограничила рок и, раскрыла двери перед классической музыкой и джазом. И в этом я ей очень благодарен. А так же таким ребятам как Канонир, Покер, Док.....
Ну, если подходит значит хорошо. Что-то мне подсказывает я соберу себе систему с Zingali
 

_Romario_

Active Member
kanonier что на усилении и какой источник у вас? не надо фото. Нашел, что акустика Альтек у вас и цап Камелот.
 

Верх