Что нового

Саб на преаут усилителя плохая идея?

Fotografer

Active Member
Ваши посты в этой теме #144 и #149. Я считаю свою систему произведением искусства со всех точек зрения. Я пять лет её собирал: тратил деньги, время, нервы...
Вот видите, ни одного слова про вас, как личность, как про человека, только о том как выглядит ваша система. Чувствуете разницу?
 

kanonier

Well-Known Member
Вот видите, ни одного слова про вас, как личность, как про человека, только о том как выглядит ваша система. Чувствуете разницу?
Вы моё творение, а значит опосредованно и меня, как творца, унизили. Откуда только столько ненависти в Вас?
 

_Romario_

Active Member
Fotografer говорю прямо -это тупые тролли, аргументы у них кончились и они проявили свою сущность, если перестать реагировать результат будет предсказуем. Я это прошёл с 2004 по 2006г, потом перестал реагировать
 

Fotografer

Active Member
Вы моё творение, а значит опосредованно и меня, как творца, унизили. Откуда только столько ненависти в Вас?
я как зритель посмотрел вашу картину и написал в книге отзывов на выставке, не более того... А человек вы очень хороший, беззлобный неэгоист:)
 

kanonier

Well-Known Member
я как зритель посмотрел вашу картину и написал в книге отзывов на выставке, не более того...
А вот и нифига! Вы плакат намалевали и выставили на обозрение всего инет-сообщества.:( Книга отзывов - это личные сообщения.
 

Fotografer

Active Member
А вот и нифига! Вы плакат намалевали и выставили на обозрение всего инет-сообщества.:( Книга отзывов - это личные сообщения.
Круто! Общаются люди как подключить сабик, никого не трогают. Тут приходит художник, начинает говорить о вывернутой логике и дурном вкусе других людей, а потом сам же обижается. Какое-то не мужское поведение:D
 

kanonier

Well-Known Member
Круто! Общаются люди как подключить сабик, никого не трогают. Тут приходит художник, начинает говорить о вывернутой логике и дурном вкусе других людей, а потом сам же обижается. Какое-то не мужское поведение:D
А вот и не так: это Вы сразу за всех (не за себя) начали глаголить, что, мол если у вас полки, то саб необходим и прочее непотребство. Тогда я мяконько намекнул на вывихнутость логики, Вы обиделись и понеслась... А я ещё раз говорю, что некоторые полки и без саба качнут так, что обдрищишься. Вопрос только в конструкции самих полок, усилении и размерах КДП.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх