Что нового

Сабвуфер MK MX-70B

Fotografer

Active Member
Друзья, кто слушал? Есть мнения? Попался в хорошем состоянии. Пуш-пульная конструкция. Подключаю к пре-ауту. По идее продукт должен быть хорошим, но при прослушивании обнаруживаю больше гул, чем удар( и есть небольшое запаздывание( Может косяк, а может так они и звучат эти MK. Раньше не слышал эту фирму.
 

_Romario_

Active Member
Запаздывает, надо место ему найти и фазу покрутить.
Гул, без бас ловушек, резонансы комнаты, резонансы корпуса, шумный выход источника, наводки по шнурам, электролиты в сигнальной цепи.
Что-то похожее на удар начинается с десяток, да и не для этого сабы в квартире.
У меня на инсталляцию сабов месяц примерно уходит:) и они растворяются.
 

Fotografer

Active Member
Настройки пробую разные. Есть все нужные регулировки, сейчас остановился на +1 по мощности, срез на 80 Гц, прямая фаза. Подвигать сабик нет возможности, офис. Как же мне повезло с моим SA 200!!! занял единственное свободное место, настройка в течении часа и оп! Система играет слитно, гармонично, уверенно, никаких наводок и гудения. Красота!
 

_Romario_

Active Member
Да, повезло. Мои танцы с бубном в час ни когда не уложатся, найти место, варианты подключения, варианты демпфирования, а если саб новый надо ещё и погреть. Переслушать музыку, посмотреть фильмы. Да, определённо Вам очень повезло.
 

Верх