Что нового

Сабвуфер захотелось

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

prohorov

Well-Known Member
Если в принципе то да. Хотя есть и минусы, Бас его помедленней, есть еще кое, что. Но суть не в этом, если задача любой ценой купить самое крутое это одно. Если достаточное . но при этом с лучшими характеристиками тогда 2 Рела шторм 5 и больше ничего не нужно в этой жизни. Если конечно у Вас не зал в 200 м 2
 

_Romario_

Active Member
А лучше не торопиться и прогуляться по магазинам, и продавцам. Послушать, сразу же много вопросов отпадут. Велодайны с румкоррекцией в первую очередь, потом Рел).
 

prohorov

Well-Known Member
А лучше не торопиться и прогуляться по магазинам, и продавцам. Послушать, сразу же много вопросов отпадут. Велодайны с румкоррекцией в первую очередь, потом Рел).
Ну не совсем так.. Рум коррекция хорошо, но не ВСЕ. Главное тип исполнения, саба, усилитель, головка и подоход к сабостроению. РЕЛы издавно считаются лучшими. У Релов нет чисто эквика, но настроек там предостаточно. И главное , что он может работать ОДНОВРЕМЕННО по высокоуровнеывым и низкоуровневым входам. Тут и киотеатр и стерео. Они очень быстрые, точные .
 
G

Gibalok

Guest
А модели не представленные в барахолке тут не предполагается обсуждать? Как-то совсем уже откровенно..
 

prohorov

Well-Known Member
Не ну при чем здесь откровенно. Хотя а я
А модели не представленные в барахолке тут не предполагается обсуждать? Как-то совсем уже откровенно..
говорю откровенно (лично за себя) , что РЕЛы одни из лучших. Об этом много информации. если найду статьи ( .где то есть, но смогу ли сейчас найти) обязательно Вам направлю
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Саб - по сути высокотехнологичная штуковина. Если у него мало настроек, то он сильно снижает свои шансы на попадание в фазу, диапазон, да и вообще в систему))) Без хорошего процессора он фактически как стоячие часы только два раза в сутки полезен)))
 

prohorov

Well-Known Member
Саб - по сути высокотехнологичная штуковина. Если у него мало настроек, то он сильно снижает свои шансы на попадание в фазу, диапазон, да и вообще в систему))) Без хорошего процессора он фактически как стоячие часы только два раза в сутки полезен)))
Согласен. вот как раз у Рела их полно, и практически все с пульта, т.е. можно творить все, что угодно - так сказать сам себе режиссер. Мне нравится когда 2 шт, очень растворяются и комната наполняется полнее и равномернее.
 

Alexsav

Member
Косвенно немного дополню мои и не только размышления,думаю будет не лишним подключать саб,усилитель которого работает в идентичном основному усилителю режиме,у того же REL в разных моделях/линейках/годах стоят разные усилители по режимам,где то АВ где то D,как то так в общем.
 

prohorov

Well-Known Member
Косвенно немного дополню мои и не только размышления,думаю будет не лишним подключать саб,усилитель которого работает в идентичном основному усилителю режиме,у того же REL в разных моделях/линейках/годах стоят разные усилители по режимам,где то АВ где то D,как то так в общем.
Именно так практически. Рел так и работает, он берет сигнал с выхода усилителя мощности или интегрального (при этом может еще быть подключен и по низкому, т.е. линейному выходу) подключается паралельно акустике, усилитель его не видит, т.е. входное сопротивление помоему если не ошибаюсь 100ком, т.е. он ни как не мешает ни акустике ни усилителю, рабтает в АВ классе, динамик в пол.
 

Верх