Что нового

Schiit Yggdrasil

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

poker

Well-Known Member
вот интересная тема
http://www.superbestaudiofriends.org/index.php?threads/marveys-dac-chart-of-awesomeness.63/
уж не знаю маркетинговый вброс может..
..этих "супер-мега-дсд" источников "плюнуть некуда" на каждом журнальном издании...только почему купить особо нечего и АудиоНоты с Манлеями на старых мультибитах вразы дороже и только по предзаказу в очередь продаются
 

Vavilen

Member
Лозунги с сайта производителя:
You arent gonna beleive this schiit и this is some good schiit и тд.
Игра слов конечно замечательная, но завуалировано ассоциировать технику с дерьмом, а тем более в такой коннотации.... Это как назвать у нас бренд Хифийня и толкать его под лозунг Это клевая хифийня, чувак. Вы просто не поверите в эту хифийню.
Мне кажется - это секта, а от сект надо держаться подальше.
 

Audiobear

Member
Лозунги с сайта производителя:
You arent gonna beleive this schiit и this is some good schiit и тд.
Игра слов конечно замечательная, но завуалировано ассоциировать технику с дерьмом, а тем более в такой коннотации.... Это как назвать у нас бренд Хифийня и толкать его под лозунг Это клевая хифийня, чувак. Вы просто не поверите в эту хифийню.
Мне кажется - это секта, а от сект надо держаться подальше.
Так вы все в секте - Аудиофилии, некоторые врут себе и называют это - поиском своего звука, а по сути та же секта по изъятию средств у одурманенных граждан :);)o_O - шутка!
 

Vavilen

Member
Так вы все в секте - Аудиофилии, некоторые врут себе и называют это - поиском своего звука, а по сути та же секта по изъятию средств у одурманенных граждан :);)o_O - шутка!
ггг, ну вот кто одурманен - у того и изымают.
для меня поиск своего звука - это скорее вопрос согласованности компонентов в тракте, когда есть синергия есть и звук. когда его нет, начинаются мытарства и поиски якобы чего то своего;)
 

kanonier

Well-Known Member
Так вы все в секте - Аудиофилии, некоторые врут себе и называют это - поиском своего звука, а по сути та же секта по изъятию средств у одурманенных граждан :);)o_O - шутка!
Если Вы хочите присоединиться - присоединяйтеся, а еси разоблачать, то... а кому это надо?
 

Audiobear

Member
..с ядовитым привкусом..
ни чего личного,.... так навеяло
Просто на жизненном пути встречал "аудионигилистов" , люди загорались, искали и приобретали аппараты только топовых линеек ( денег ни кто не считал, даже подставки под провода видел - ржал в голос), потом начинался поиск своего...того чего нельзя найти, а далее полное отрицание с продажей в полцены системы ну итд
 

Audiobear

Member
Развеселили меня подставки под провода АС - в моем понимании это перебор
 

kanonier

Well-Known Member

Верх