Что нового

Сетевой фильтр Lynx EMI36

cibercut

Active Member
Приехал усилитель, под его питание взял разделительный трансформатор.
m-KEp04GsWU.jpg
Картинки что на входе, что на выходе одинаковые. Сеть у меня в доме достаточно чистая. Крутил и время и напряжение в разных вариациях долго. НО это в выходные - попробую еще в будни.
WQoxmBXnXrU.jpg _9Efwow6XB4.jpg 7fX_vqk-4qA.jpg muYMEBnb2ow.jpg
 

водянной

Well-Known Member
Ранее, я писал, что результат положительный был при применении эпкосов в другом фильтре, бегло оценить пока не получилось, детально на неделе отслушаю и отпишусь...
Приветствую. :) Прошло уже много больше недели, а так и не отписались по результату... А очень бы хотелось почитать...:)
 

cibercut

Active Member
А в ответ - тишина:
Он вчера не вернулся из боя...
Вот наглядное видео, что у нас в розетке творится...
вот тут бы сразу сравнение с простым фильтром, разделительным трансформатором и регенератором!
 

водянной

Well-Known Member
Вот наглядное видео, что у нас в розетке творится...
Думаю, у всех по разному...

вот тут бы сразу сравнение с простым фильтром, разделительным трансформатором и регенератором!
Было бы не плохо... но у меня ничего нет, чтобы что-то сравнивать...:)
 

DV-2

Well-Known Member
вот тут бы сразу сравнение с простым фильтром, разделительным трансформатором и регенератором!
Да сравнивал уже неоднократно - тут и думать нечего - регенератор впереди планеты всей!
Почему?
Да он в одном флаконе и фильтр, и разделительный трансформатор, и стабилизатор, и спаситель от Всех напастей.
 

cibercut

Active Member
Думаю, у всех по разному...
Да я подозреваю, что у всех одинаково. Почти вся бытовая техника не имеет корректора мощности PFC и в сеть лезет вот это. Если у вас дома нет импульсных БП (в чем сильно сомневаюсь), то у соседей точно есть и все срут в сеть.
Да сравнивал уже неоднократно - тут и думать нечего - регенератор впереди планеты всей!
Почему?
Да он в одном флаконе и фильтр, и разделительный трансформатор, и стабилизатор, и спаситель от Всех напастей.
Тут вот вопрос в качестве этого выходного фильтра - достаточен ли он в конкретном приборе?
 

сещемару

Well-Known Member
Да сравнивал уже неоднократно - тут и думать нечего - регенератор впереди планеты всей!
Почему?
Да он в одном флаконе и фильтр, и разделительный трансформатор, и стабилизатор, и спаситель от Всех напастей.
Согласен. Тогда уж лучше " чистый синус" своими руками сделать.
У меня были фильтры, но не долго совсем. Лучше без них, не все так плохо с сетью в Москве.
 

водянной

Well-Known Member
Согласен. Тогда уж лучше " чистый синус" своими руками сделать.
Это как? Генератор?..

У меня были фильтры, но не долго совсем. Лучше без них...
Если честно, то очень удивлен... если можно - по подробнее...
 

Верх