Что нового

shiit audio

A

aleksandr.spb

Guest
кто нибудь слушал данную продукцию
возможно у кого -то она есть?
Буду благодарен любым мнениям-но только от владельцев или бывших владельцев
 
A

aleksandr.spb

Guest
Ни в жисть бы не взял ничего с таким названием.
а вы их слушали,причем тут название,эти аппараты котируются по обе стороны океана
главное звук-а я слушал и сравнивал и mytek 192dsd
майтек при отключении всех фильтров-все равно прохладный отсаненный и суховатый
sheet audio befrost-гораздо энергичнее,атака лучше ,обертона,послезвучия -все есть
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Понимаете, послушать в мире аудио есть чуть больше, чем много. Очень много. Обычно в название вкладывают какую-то личную символику... Если у парня в жизни главное, что он шиит, то я точно такое не то, что не куплю, а и даже смотреть в эту сторону не стану.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Felix The Cat

Well-Known Member
"Our name is an attention-getter, but you’ll quickly find that we’re dead-serious about audio." - с сайта www.schiit.com
Для нашего восприятия название действительно как минимум глупое, но нужно учитывать особенности американского английского и сложившиеся там разговорные употребления тех или иных слов и оборотов.
Хотя лично для меня шит он и в Америке шит :)
 

Wadim

Active Member
слушал на выставке их усилитель класса А который с акустикой может работать . Впечатления не однозначные. Точнее - не моё это . Довольно дорого. На вопрос, почему на американском сайте цена в два раза ниже - стали нести пургу, что за "ту" цену ни как не купить. Хотя общался с парнем - купил именно по той цене ЦАП.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
слушал на выставке их усилитель класса А который с акустикой может работать . Впечатления не однозначные...
Вот и прекрасно! Врежьте субъективизьмой по этой шиитине. Не всё им самолёты взрывать)))
 

Верх