Что нового

Система в 50 метров.

Aleks-2

Well-Known Member
Послушала... дурь за неделю из головы ушла... теперь больше склоняется к Dynaudio Confidence или Contour. В данный момент есть мощник Coda 15.5 который и слушали с хозяйскими Contour 5.4.
 

kanonier

Well-Known Member
Я, вот, пролистал тему и не увидел концепции: чего хочем получить в звуке? Танцпол или и танцпол тоже? Coda какая-то... Чёрти что! Непонятно. (
 

Aleks-2

Well-Known Member
чего хочем получить в звуке
А черт его знает... однако сдается мне что девушка хочет максимально универсальную систему и отход от лампы с рупором как-бы намекает на это.
P.S. Про Coda ты зря так пренебрежительно, интересный усилитель...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Конгресс какой-то, немцы...
Да как раз всё понятно. Хорошая плотная акустика с хорошим тяговитым усилком. И тут можно и бумцы-бумцы, и тытыссс-тытыссс тогда слушать. И джаз, и роки, и любовь))))
 

Aleks-2

Well-Known Member
До изящностей очередь еще не подошла... в кабинет планируется ламповый задохлик на 3 - 5 ватт в компании с шириком, но это несколько позже.
 

kanonier

Well-Known Member
ламповый задохлик на 3 - 5 ватт
Оно хоть и выглядит безобидно-ироничным, тем не менее демонстрирует внутреннее (пренебрежительное) отношение к этому делу. С такими установками "мы с вами далеко не уйдём, товарищ". У "задохлика" с ШП гораздо больше шансов стать системой для Музыки, а у многоватных монстров для плясок святого Вита. Это если тенденция подбора Большой системы сохранится.;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, никакого пренебрежительного отношения к построению системы нет... просто у человека свое видение построения двух систем ибо Музыку играет и сварочник с тугой АС и задохлик с ШП. Благо что есть возможность слушать абсолютно разные системы и составлять свое мнение.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Главное при этом - не забывать делиться с ближними
 

Aleks-2

Well-Known Member
Процесс пошел, остановились на связке Aesthetix Atlas Stereo + Vandersteen Quatro... теперь подбираем пред, основной кандидат родной Calypso но вполне возможны и другие варианты.
 

Верх