Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

YAMADAN

Active Member
Что-то перехотелось, начнут еще вопросы задавать а что у тебя там, а что здесь, а где брал, а как звучит.
Устал я уже от всего этого, че хвастаться )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я в смятении, ей-богу)))
Собсна...
Мы, вроде бы, тут все по поводу чего стоит, да как звучит... Вот, где, да почём брал уже нескромненько))) А так-то - да ради бога.
 

Ivan1983

Member
Что-то перехотелось, начнут еще вопросы задавать а что у тебя там, а что здесь, а где брал, а как звучит.
Устал я уже от всего этого, че хвастаться )))
Михаил, так здорово начали! И так нездорово продолжили, осбенно " ...., начнут еще вопросы задавать а что у тебя там, а что здесь, а где брал, а как звучит" так многие и так знают, что большинство покупок из Аудиомани:) остальные ...
Вроде сами всегда были не против рассказать, да и послушать тоже, а тут.....:eek: как звучит и как звучало....
Недружелюбно как то, или мне так показалость...
 
Последнее редактирование модератором:

YAMADAN

Active Member
Наверно сегодня настроение хреновое + кофе перепил, сижу башка щас треснет. Пытаюсь уже который месяц бросить кофе, но не могу хоть ты тресни, утром опять и опять иду в этот гребаный магазин и покупаю очередную дозу.
 

prohorov

Well-Known Member
Переходите на цикорий - я серьезно - и полезно и не болит, я в свое время пересилил себя и все нормально, пью его родимого
 

vadim abr

Active Member
Наверно сегодня настроение хреновое + кофе перепил, сижу башка щас треснет. Пытаюсь уже который месяц бросить кофе, но не могу хоть ты тресни, утром опять и опять иду в этот гребаный магазин и покупаю очередную дозу.
Да не узнаю вас Михаил,обычно Вы всегда сами расскажите,а тут вон как.А я по поводу XLR и RCA межблоках,как не изменилось что?
 

Ivan1983

Member
Ну разве кофе можно перепить, я так ведрами его употребляю (хотя говорят вредно, поэтому и кофе-машину не покупаю:)
Ну а что касается темы-я поддержал идею , тогда начну с Вашего позволения (сразу извиняюсь фото на планшет, с которого и пишу):
20151014_211236_resized.jpg
 
Последнее редактирование:

Ivan1983

Member
Сразу, если вдруг кому интнресно:
Кроме телика, неттопа и усилка все куплено в авкафе, телик-м видео, неттоп-в олди, усилок взял на вторичке, как то так;) будут вопросы с удовольствием отвечу:D
 

YAMADAN

Active Member
Иван, интересно, я хотел взять такие же колонки (полочники Фокал) на распродаже в АВкафе весной 2014, там еще были помойму и в Rosewood цвете, но позвонив им по телефону желание пропало, как-то общение не понравилось, с тех пор помойму я им так и не звонил ни разу.

XLR обратно вместо RCA ставить еще раз пробывал, но всерано вернул обратно RCA.

Цикорий пробовал, не понравилось, показалось что от него у меня крыша едет. Может не свежий попался )))
 

Ivan1983

Member
Михаил, я их купил в феврале 2014, цвет был только такой, ну а покупки у кафешников начал с ресивера , ребята оказались отличные, всегда делали максимальную скидку ( по цене перебивали всех конкурентов), забирал всегда в салоне на Варшавке сам:)
 

Ivan1983

Member
Михаил, я их купил в феврале 2014, цвет был только такой, ну а покупки у кафешников начал с ресивера , ребята оказались отличные, всегда делали максимальную скидку ( по цене перебивали всех конкурентов), забирал всегда в салоне на Варшавке сам:)[/
Соврал, в феврале 2013;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Фокальчики в своё время были в кандидатах на покупку)))
 

Quest

Active Member
Нормальная тема, познавательная. Самая популярная была на Стерео.ру. Особенно интересно наблюдать развитие систем. Моя сейчас как раз проходит точку бифуркации. Устаканится - выложу.
 

Ivan1983

Member
Вам хорошо, всего-лишь кофе бросить хотите ... а многие коньяк с виски никак бросить не могут ))
Если мне память нп изменяет, то на барахолке в кафе один товарищ элитку продавал с нормальным дисконтом из личной коллекции, так что пока ее не закрыли можно найти объявление и побаловать себя:))) также готов был обменять бухло на hi fi компоненты и провода, я там еще съязвил нм эту тему:)
 

YAMADAN

Active Member
Что-то вы не о том, там человек на авкафе предлагал поменять свое элитное спиртное на чтонибудь из хайфая. Видать ему понадарили по работе. А вот кто ему будет технику отдавать это уже другой вопрос, явно не с целью напиться, оно ж элитное! ))) Его только по особым поводам обычные граждане пьют.

Давайте не будем засорять тему, ждем фото систем участником форума.
 

Верх