Что нового

Снято с продажи Наушники Focal Elex

valex51

Well-Known Member
Для любителей прослушивания в высоком качестве своих любимых мелодий в наушниках предлагаю : новое изделие Focal Elex в полной комплектации , в двойной упаковке , доставлены из США . Вскрывались на таможне . Кто знаком с наушниками этой фирмы и готов их приобрести , тот не разочаруется .Технические характеристики Focal Elex :
конструкция: открытая;
частотный диапазон: 5 Гц – 23 кГц;
размер излучателей: 40 мм;
сопротивление: 80 Ом;
чувствительность: 104 дБ;
кг+шум: -100 дБ (0,3%); Focal Elex являются аудиофильскими наушниками с открытым типом конструкции, которые обеспечивают высококачественный и детальный звук с ровным тональным балансом. Модель имеет 40 мм алюминиево-магниевые излучатели с диффузором М-формы и способна воспроизводить мельчайшие звуковые детали с низким уровнем искажений. Импеданс наушников в 80 Ом позволяет использовать модель как со стационарными, так и с мобильными источниками звука. Они также оснащены амбушюрами из пеноматериала с эффектом памяти для максимального комфорта, что является важным качеством при длительном прослушивании. Наушники прислал мой сын , одни оставил себе ( которые "круче ") , вторые переслал мне , как подарок , но я наушниками не пользуюсь .
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
Снято с продажи
 
Последнее редактирование:

Верх