Что нового

Соседи жалуются на громкую музыку ) Что делать?

SEBR

Administrator
Команда форума
Да ладно! У меня всё это хозяйство тоже стоит в гостиной... Просто нужно выдерживать разумный паритет. Итог...у меня жена даже полюбила Alan Parsons и Benson-a, и уже легко отличает Cure от Led Zeppelin! :)
Правда, дико бесится от Red Hot Chili Peppers! ;)
 

kanonier

Well-Known Member
Да ладно! У меня всё это хозяйство тоже стоит в гостиной... Просто нужно выдерживать разумный паритет. Итог...у меня жена даже полюбила Alan Parsons и Benson-a, и уже легко отличает Cure от Led Zeppelin! :)
Правда, дико бесится от Red Hot Chili Peppers! ;)
Серёж, а мне вообще пофиг, я не о себе. У меня-то, как раз, есть отдельная КДП и даже вторая, если понадобится. За тебя рад! И, в принципе, согласен, что жён надо воспитывать, но статистика неумолима.:(
 

SEBR

Administrator
Команда форума
И, в принципе, согласен, что жён надо воспитывать, но статистика неумолима
Вот тут не соглашусь! Никого воспитывать не нужно! Я собственно об этом и писал...каждый сам, со временем находит свои приоритеты!
 

kanonier

Well-Known Member
Я не о приоритетах, а о другом. Не единожды сталкивался с тем, что жёны за мужей уже всё решили: "Не надо мне тут твоих железяк! Говна всякого, по-наставленного! Вон есть наушники и слушай. Всёэ, я сказааала - тема закрытаэ!":)
 

alex-GAV

Well-Known Member
Я не о приоритетах, а о другом. Не единожды сталкивался с тем, что жёны за мужей уже всё решили: "Не надо мне тут твоих железяк! Говна всякого, по-наставленного! Вон есть наушники и слушай. Всёэ, я сказааала - тема закрытаэ!":)
Это не жена! Это мегера уже!:D:D
Понятное дело, что 99,9999% не нравится наше увлечение, но трындеть команды не было!:) Конечно, все это актуально, если семейный бюджет на 99,9999 не уходит на наши желёзки!
 

kanonier

Well-Known Member
Это не жена! Это мегера уже!:D:D
Я специально немного рафинировал, но смысл именно такой:). Когда со своей познакомился 20 лет назад, у меня уже была какая-никакая системка, и о моём увлечении будущая супруга была в курсе. Так что, для меня, всё это дело прошло безболезненно, чего не скажешь о некоторых моих знакомых. Особенно о тех, которые уже после свадьбы захотели приобщиться к прекрасному. Неуважение к интересам партнёра проявилось во всей красе после того, как закончился тестовый режим.:D
 
Нуу.. неумолимо повторю... все соседи от слова сосать...
Что касается.. жены.. то когда мы познакомились.. предупредил сразу, что выпиваю, курю, онлайн задрот.. и тд.
Всегда ее пугал.. не дай бог настанет время когда я перестану играть в онлайн игры... слушать муыку, смотреть сериалы.. и читать книги...ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Я БУДУ УДЕЛЯТЬ ТЕБЕ...
В итоге, ради сохранения личного пространства.. жена ходит за пивом.. и орет мне иди пойграй.. не мешай мне сидеть в интернете.. или готовить..
 

kanonier

Well-Known Member
Вот я и говорю, что воспитывать необходимо. Если случай совсем запущенный, то разбегаться к ебеням, без сожаления. Ибо музыка может быть лишь предлогом, не было б её, было б что-то другое, что благоверную "не устраивает".
 

speakme

Well-Known Member
У меня соседи - лучшие соседи в мире. Они стОят пол стоимости квартиры. Ни разу за 8 лет не докучали, мирно терпят мое безобразие)
Чего не скажешь о жене.. Сколько она стоит вместе со своими шубками и бриллиантами я не знаю, но вот каждый вечер одна и та же претензия: сделай потише, мы спать.. Так ненавижу.. Это облом из обломов - не дослушать или не досмотреть в кайф..
Дело в том, что у меня с залом смежная спальня, а дверь ведет в прихожую.
Так вот, назревает вопрос: чем звукоизолировать стену (максимум 15см) и дверь (до 40 см)?
 

speakme

Well-Known Member
Тут дело не в воспитании. Одну я уже довоспитывался, развелись.. Как следствие дочу вижу редко.. Приходится считаться. Законом тут перед носом не помашешь.. Нервы мотать друг другу не вариант. Компромисс - в ее пользу.. Проблема остается не решеной.
Давайте на моем примере попробуем? И будет понятно всем, стОит этим заниматься, или нет. Я почти созрел.
 

Lostt

Well-Known Member
если смотреть последний слайд, то менять квартиру, чтоб комната была выделенная под музыку, или жену, остальное полумеры, с нервотрепкой и временными перемириями...
 

Alex51

Well-Known Member
.....у меня супруга категорически не переносила Pink Floyd. Нарыл как то-
и все, пропала мадам:)
 
Блин беруши. Самый дешевый компромисс. А вообще, почесноку, стараюсь, спать ложится вместе с женой... либо когда она или я ложимся раньше, в силу различного графика, все шумы делаем до минимума. Здоровый сон человека перед работой. Это табу. Даже часы из спальни убрали... чтоб не раздражали.
 
Последнее редактирование:

Верх