Что нового

SOtM в самой макс комплектации + редкие допы

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

YAMADAN

Active Member
Константин, скажите, в чем вы заметили отличия по звучанию в сравнении с родным ЮСБ входом Эксимуса или Музетта.
Только честно. ))
 
G

Gibalok

Guest
я слышу более аналоговую и мягкую подачу. при долгом прослушивании большой комфорт. Цифровых углов заметно меньше. Но я бы сказал что эту штуку оценит только тот кто уже все остальное отточил включая питания и кабели.
это я бы сказал как финальный штрих, но в целом любой цап заметно выводит на следующий уровень. Ведь у редкого цапа за до 3-4 тыс. долларов стоят фемтоклоки и гальваническая изоляция с батарейным питанием в usb приемнике
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gibalok

Guest
вот прям хайенд и там сотм.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gibalok

Guest
70 тыс. Без дополнительного USB шнура.
Бу 6 мес.
На рынке есть варианты дешевле. Но у меня новее, что вероятно батарейному питанию +
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad777

Active Member
Сорри, что чуть оф-топ, нужен совет. На тему кабеля питания (силового) для ЦАПа, что из личных наблюдений лучше всего на ЦАП ставить?
 

fara

Active Member
вы бы конечно лучше в соответствующем разделе тему открыли..))
АкустикРивайв, АкустикЗен, Атлас, Кимбер (всё это в ценовой до 10т.р./кабель 1,5-1,8м по "старым" деньгам) - для двух хороших ДАКов лучше их всех оказался Ойяд Тунами Ниго(1,8м; тоже до 10т.)...
 

Vlad777

Active Member
вы бы конечно лучше в соответствующем разделе тему открыли..))
АкустикРивайв, АкустикЗен, Атлас, Кимбер (всё это в ценовой до 10т.р./кабель 1,5-1,8м по "старым" деньгам) - для двух хороших ДАКов лучше их всех оказался Ойяд Тунами Ниго(1,8м; тоже до 10т.)...
Да не хотел тему новую открывать. Кратко и почти по теме :)
Так и планировал поставить Тунами с усилителя на ЦАП, а на усь тогда под вопросом что. RW смягчает, вроде не очень, может AR - или что-то другое, пока тему изучаю.
 

fara

Active Member
это смотря какой усилитель.. тут советы "со стороны" не помогут (надо знать в реале ваш усилитель)..
(прикола ради: на одном из моих усилителей получилось так: пришёл сетевик/самоделка(из "неаудио"меди) и ненапряжно задвинул дорогой Ойяд..))
 

3kcnepm

Member
это смотря какой усилитель.. тут советы "со стороны" не помогут (надо знать в реале ваш усилитель)..
(прикола ради: на одном из моих усилителей получилось так: пришёл сетевик/самоделка(из "неаудио"меди) и ненапряжно задвинул дорогой Ойяд..))
Что-то не веритьсяo_O
 

fara

Active Member
во что не вериться ?..))
- в то, что усилители и их БП - это довольно сложные "материи" ?
- или в то, что мог найтись такой усилитель, где самоделка задвинула бренд ?
 

fara

Active Member
если про кабель - не обращайте внимания..)) этот кабель же существует в единственном экземпляре в мире и не доступен для покупки (что на нём зацикливаться-то..)) (теза-то про усилители была..)
 
G

Gibalok

Guest
Коллеги. Тема закрыта. Хватит флудить.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да не хотел тему новую открывать. Кратко и почти по теме :)
Так и планировал поставить Тунами с усилителя на ЦАП, а на усь тогда под вопросом что. RW смягчает, вроде не очень, может AR - или что-то другое, пока тему изучаю.
А вот совсем зря! Под монастырь джентльменов подводите!
 

Верх