Что нового

Стабилизатор питания 220 вольт.

водянной

Well-Known Member
В разных темах про стабилизаторы уже много чего писали, а отдельную тему так и не открыли... )))

В общем, сбылась мечта идиота... ))) Приехал стабилизатор... ))) Док, все по фен шую - двойной запас по мощности, даже чуть больше, чем в двое... )))

IMG_20210817_193845.jpg

Попробую завтра подключить... )))
 

водянной

Well-Known Member
Подключил... слушаю музыку... Пока выдающихся изменений не заметил... ))) Ну так-то сцена стала по плотнее, по четче... вроде сам звук стал по чище... ))) Слушаю дальше... )))
 

водянной

Well-Known Member
Чутка лопухнулся... :D Начал слушать, а картридж-то пионеровский стоял, для "Мелодии"... ))) а я вслушиваюсь, пытаюсь "блох ловить"... :D:D:D

В общем, поменял на Градо - вещь!!! Уже не жалею, что купил стаб - звук заметно стал интереснее... И верх воздушнее, и низ глубже и мягче... приятно так покачивает диафрагму... ))) ну и сцена стала глубже и четче... я доволен... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да и звук тоже!
Я несколько рах выехжал на корпораты со своим стабом на 5 кило. Так у меня те проблемы, что по началу списывал на длину ХДМИ кабла просто исчезали) Снег, рябь всякая, и пластик в звуке просто уходили, как-будто я не 705-ю оньку с собой привозил а 5007...
Стабилизированное питание - великая вещь!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да и всё равно, если море блоков питания до стабилизации друг друга обирать будут, потребуется стаб перед ними.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
Алексей, его выкрутить до 230в можно, как я понял?
Привет, Лёш. :)
При подключении штудировал инструкцию, но не помню, чтобы про это хоть что-то было написано... Не поленился, прочитал бегло еще раз инструкцию - ни полслова, ни намека, про настройку выходного напряжения.
Может как-то и можно, но в инструкции не увидел... )))
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Привет, Лёш. :)
При подключении штудировал инструкцию, но не помню, чтобы про это хоть что-то было написано... Не поленился, прочитал бегло еще раз инструкцию - ни полслова, ни намека, про настройку выходного напряжения.
Может как-то и можно, но в инструкции не увидел... )))
Стр. 23
 

водянной

Well-Known Member
Во, блин! :D Читаю бумажную инструкцию - там нету, а по ссылке да, действительно можно регулировать... ))) Видимо у меня стаб старого образца, когда делали два варианта... без переключения... )))

Да, и страниц в моем руководстве, всего 30... а в электронном 32-е... )))
 
Последнее редактирование:

Верх