Что нового

Стойки фирмы "Аudiowood" Россия.

alex-GAV

Well-Known Member
Еще бы хорошо у Аудиовудовцев взять нормальные фотки шпона чтоб красивый выбрать, а то их вон скока оттенков и рисунков а выбрать сложно т.к. там отсканировано тускло на сайте.
Да, с этим там просто беда, картинки ужасно-мрачные (шпона).
 

alex-GAV

Well-Known Member
Коллеги, может кто знает, где можно глянуть трубы алюминиевые 60 мм, только уже обработанные , нужны для а/ в стойки.
Вот такие хочу ;)
 

Вложения

Aleks-2

Well-Known Member
Об этом я уже думал!
Вопрос, как? Мелкая шкурка? Или спец оборудование?
Я делал сначала мелкой шкуркой ибо были неглубокие царапины, а потом пастой ГОИ при помощи войлочных кругов различной степени жесткости... все делал при помощи обычного шуруповёрта.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Я делал сначала мелкой шкуркой ибо были неглубокие царапины, а потом пастой ГОИ при помощи войлочных кругов различной степени жесткости... все делал при помощи обычного шуруповёрта.
Случайно нет возможности фото сделать трубы обработанной?
 

alex-GAV

Well-Known Member
:cool: Вот не надо на больной мозоль наступать!
Ну , похерил я тогда эту тему, появились другие приоритеты! Да и цена конская была! Да и сейчас аппаратуры меньше стало, значит и стойка другая уже нужна, меньших размеров.
И вообще, я решил обойтись малой кровью!
На старой стойке сменю трубы на люминевые и закажу две столешницы.

Не готов я теперь отдавать многу денег на этот hiend ;)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот прям "с языка снял". Тоже о чем то таком подумал - готовое решение. Песком засыпать и норм будет.
По поводу песка я не уверен, надо ли. Когда делал себе стойку, тоже разглядывал разные "трубы". Даже на работе мне сделали из нержавейки.
Но с ними шипы между полками "колхозить" еще тот гемор. В результате остановился на дереве. С ним удобнее работать. Да и покрасить можно в любой цвет.
 

Верх