Что нового

Стойки фирмы "Аudiowood" Россия.

alex-GAV

Well-Known Member
3 ножки - самая устойчивая схема. Как и сказал Yamadan, даже если есть погрешность в юстировке высоты ножек, это не повлияет на устойчивости, в отличие от 4х.
Все сталкиваются с проблемой, когда чуть сдвинешь акустику, и она уже стоит на 2х ногах.. И начинается цоконье копытами.. Приходится долго настраивать и фиксировать ножки в нормальном положении. И все-равно на 4х ножках достичь равномерного давления на каждую невозможно.
Раз Вы затронули тему ножек в акустике. У меня Аудиовектор Si3 AA. Впервые столкнулся с такой конструкцией ( к сожалению не могу сфоткать сейчас): шипы вкручиваются в стальные подпружиненные пластинки, таким образом акустика при установке на пол как бы сама выравнивается на пятаках, разумеется это при небольших погрешностях в высоте- очень здорово придумано!
 

alex-GAV

Well-Known Member
Да, и обидно, что лички нет - не свяжешься. Может у Дока есть координаты. По-моему он с ним списывался, а может я и путаю. Я сам с аудиовудом связывался по тел., узнавал про цены и хотел заказать стойку. Начал уже копить денюжку под конкретику, а тут попалась на распродаже Audio Magic Hepta, я и хапнул не глядя. Не жалею, стойка супер. Настоящий датский хэндмэйд.
Глянул сейчас Вашу стойку- хороша сцабака;)
 

kanonier

Well-Known Member
При всей кажущейся "невинности" и воздушности на фото, она тяжела и огромна.:D
 

alex-GAV

Well-Known Member
Понимаю, что глупый вопрос, но вот никак не могу определится с цветом стойки (черную точно не хочу). Письменный стол и в элементах мягкой мебели присутствует цвет венге. Может кто подскажет, как будет гармоничнее (трубы+ полки). Моя нынешняя стойка здесь: http://hi-finder.ru/threads/sistemy-uchastnikov-foruma-foto-video-na-slovax.520/page-12
Сам думаю- может венге+алюминий:rolleyes:
 

kanonier

Well-Known Member
Понимаю, что глупый вопрос, но вот никак не могу определится с цветом стойки (черную точно не хочу). Письменный стол и в элементах мягкой мебели присутствует цвет венге. Может кто подскажет, как будет гармоничнее (трубы+ полки). Моя нынешняя стойка здесь: http://hi-finder.ru/threads/sistemy-uchastnikov-foruma-foto-video-na-slovax.520/page-12
Сам думаю- может венге+алюминий:rolleyes:
Если не хочется блескучести, то порошковое напыление типа
 

alex-GAV

Well-Known Member
Если не хочется блескучести, то порошковое напыление типа
Блескучести не хочу- надоело уже. Идея с порошковым напылением хороша (делают ли в аудиовуде?) Я в цветовых гаммах не могу разобраться, одно знаю- светлыми полки не должны быть.
 

kanonier

Well-Known Member
Блескучести не хочу- надоело уже. Идея с порошковым напылением хороша (делают ли в аудиовуде?) Я в цветовых гаммах не могу разобраться, одно знаю- светлыми полки не должны быть.
Нужно созвониться и поговорить с ними. По поводу цвета полок, я бы выбрал тёмное зебрано - очень красиво и в тон к мебели будет
 

alex-GAV

Well-Known Member
Нужно созвониться и поговорить с ними. По поводу цвета полок, я бы выбрал тёмное зебрано - очень красиво и в тон к мебели будет
Да, конечно, надо с ними сконтактироваться, а то пофантазирую сейчас, а получится как всегда- того нет, этого нет.
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
Необязательно чтобы вся мебель в комнате была темная, или полки или ножки можно сделать посветлей.
И от цвета аппаратов нужно тоже прикидывать, хотя и не обязательно.
Лично я не люблю темную мебель, черную или венге, она смотрится просто пятном, если 12 лампочек в люстре не зажигать.
Вы от реальности ТС отталкиваетесь или от того, что Вам ближе? Напомню как эта реальность выглядит.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Необязательно чтобы вся мебель в комнате была темная, или полки или ножки можно сделать посветлей.
И от цвета аппаратов нужно тоже прикидывать, хотя и не обязательно.
Лично я не люблю темную мебель, черную или венге, она смотрится просто пятном, если 12 лампочек в люстре не зажигать.
Мягкая мебель- светло-серая, комната- светлая, ковер- светлый- на фотке должно быть видно, поэтому и думал о более темном цвете.
 

Верх