Что нового

Стойки фирмы "Аudiowood" Россия.

alex-GAV

Well-Known Member
Черные аппараты, Черные АС. Черный телевизор. И брать к ним темные полки? Я б не стал.
Я бы взял полки в цвет к полу, а на счет ножек посоветовался бы с Евгением из Аудиовуд.
Вот сейчас у вас полки черные и аппараты черные, все смотрится сплошным пятном, нужно чтобы они на светлом стояли, но чтоб это светлое гармонировало с чем-то из окружения, лучше всего с полом я думаю.
Тоже правильно рассуждаете, но только не с полом, боюсь сольётся .
 

kanonier

Well-Known Member
Зато вот эта смотрится вполне достойно, примерно то, о чём я говорил.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Концепция выработана, желание есть, дело за малым! Спасибо всем! Появятся идеи- буду рад глянуть!
 

speakme

Well-Known Member
Вы от реальности ТС отталкиваетесь или от того, что Вам ближе? Напомню как эта реальность выглядит.
Алекс, что тут думать? У вас присутствует цвет алюминий в акустике, значит для ножек хром-никель не пойдет. Дерево акустики - черный глянец.. Какой тут может быть коричневый на полках?.. Будет бельмом. В цвет пола мебель не делают.. Под цвет двери?.. Да нууу.. Венге будет уместен, если в комнате есть еще мебель из венге, но нужно попасть в тон.. Но если в мебели нет серого, тогда тоже не будет сочетаться.
Ваш цвет черный с серыми ножками. Вот Вам и мерчандайзинг. А пыль с аппаратуры конечно надо протирать почаще)
 

alex-GAV

Well-Known Member
Алекс, что тут думать? У вас присутствует цвет алюминий в акустике, значит для ножек хром-никель не пойдет. Дерево акустики - черный глянец.. Какой тут может быть коричневый на полках?.. Будет бельмом. В цвет пола мебель не делают.. Под цвет двери?.. Да нууу.. Венге будет уместен, если в комнате есть еще мебель из венге, но нужно попасть в тон.. Но если в мебели нет серого, тогда тоже не будет сочетаться.
Ваш цвет черный с серыми ножками. Вот Вам и мерчандайзинг. А пыль с аппаратуры конечно надо протирать почаще)



Получается где то вот так! Ну понятно, что гамма малеха другая будет.
 

Верх