Что нового

Страсти вокруг Shure V15 Type ?

ЮрийЯ

Well-Known Member
Да - Шур +джика сас на бороновом кантилевере качественный уровень - чуть выше Градо Сонаты. Почти Мастер..
Охренеть... :oops:
Док, это даже не просто не поддающийся анализу ход мыслей творческого человека, а просто - буйство красок...
Ну нельзя же до такой степени противоречить самому себе! Люди же читают!
Еще совсем до недавнего времени Шур был обычным, рядовым картриджем, по уровню ниже серии ПРЕСТИЖ у божественной ГРАДО! А тут он вдруг и СОНАТУ переплюнул, и почти потеснил МАСТЕРА!!! :D
 

сещемару

Well-Known Member
Охренеть... :oops:
Док, это даже не просто не поддающийся анализу ход мыслей творческого человека, а просто - буйство красок...
Ну нельзя же до такой степени противоречить самому себе! Люди же читают!
Еще совсем до недавнего времени Шур был обычным, рядовым картриджем, по уровню ниже серии ПРЕСТИЖ у божественной ГРАДО! А тут он вдруг и СОНАТУ переплюнул, и почти потеснил МАСТЕРА!!! :D
Вставка родная Доку не нравится))).
А у меня же слышал насколько прозрачный тракт :D.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Шур был обычным, рядовым картриджем
Им и остался.
На ZF серии градо он был наравне. С родными люминьками. Это как раз престиж. А С бором - оченна качественно отличается.
И не надо лишнего сарказьма, не люблю. Не по делу охреневаете, коллега
 

водянной

Well-Known Member
По сравнению с Нагаокой MP-500, звук значительно суше и как бы проще и беднее.
Воот, я тоже кстати с нагаокой сравнивал, только с 200. По итогу шурик на продажу
Джентльмены, думается мне, что требовать от Шурика, звучание Нагаоки или еще какой Луры, занятие совершенно бесполезное. Я бы даже сказал, вредное. Шурик - сам по себе, со своим звучанием... Собственно, как и любой другой, выдающийся картридж в своем классе.
И тут надо не сравнивать, но оценивать по принципу - нравится звучание, значит пусть будет в коллекции... ;)

Даже после такого кривого прослушивания, Шурик уже доказал свое право на жизнь в моей коллекции... :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не угрозы, ни в коем случае. Я не Путин, красных линий двигать не стану))))
Просто ни к чему столь неаккуратный тон, да и искажение фвктов тоже не особо конструктивный ход.
А высказать недоверие моей позиции можно было и более тонко)))
 

Верх