Что нового

Тангенциальный Revox с картриджем AKG.

водянной

Well-Known Member
Я бы уже даже поскучал...
Лёш, расскажу тебе по секрету... ;) Мне это рассказал один узбек... Так вот у них, мужчина вышедший из своего дома, и сделавший ТРИ шага по улице, уже считается не женатым... ))))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёш, расскажу тебе по секрету... ;) Мне это рассказал один узбек... Так вот у них, мужчина вышедший из своего дома, и сделавший ТРИ шага по улице, уже считается не женатым... ))))))
А рокенролльщикам и ходить никуда не надо)))
 

Alex55

Member
как-то вот глухо на счет картриджей AKG
Купил я пару лет назад в Штатах AKG P8ES (не Super Nova с иглой VdH, а первоначальную модификацию 1978 г.) в состоянии NOS. Когда-то в 80-у гг. были P-25 MD и P8ES Super Nova. Звук в принципе нравился - сочный, с вытянутым верхом и басом. Признаю, что перед недавней покупкой недостаточно изучил вопрос, что у головок AKG часто от возраста рассыхаются подвесы (эластомер). Так и оказалось. К тому же, выяснилось, что она не особо подходит к тонарму Micro 505 по резонансам. Это выяснилось, когда услышал, что на некоторых пластинках идут низкочастотные резонансы. В итоге пришлось заказывать в Германии современную новую вставку где-то за 35 евро (с доставкой) производства Швейцария. Разница - с родной вставкой звучала более рассыпчато, с новой - вроде бы более четко. Проблему заметил лишь спустя год после покупки, иначе бы попробовал вернуть.
 

Верх