Что нового

Тест фонокорректора Trigon Vanguard II

SEBR

Administrator
Команда форума
Дык заблокирована вроде как! Или это только у меня так?
 

Alnico

Active Member
HF и Стерео небось?))
Тётка там рулила. Типа учоная физик математик вся на интеллекте а сама таку гопоту привечала. Форум те модеры и активисты, раззорили и все были изгнаны.
Змея скушала свой хвост.
А форум был интересный поначалу такие персонажи присутствовали Хавин, Санчо Панчо, Андрейчиков, какаято таинственная Дуся из Подмосковья.
Люди со своими прибабахами, но зато делились аутентичной информацией по выдающейся технике, щедро. По доступной тогда ещё технике, что для меня, например, было очень важно.

Сундук и есть сундук, зазнайство понты надменность и чванство.
Вобще за форум не считаю. Какоето рекламное приложение к комплоту непонятных производителей и продавцов. После рекламы, спросишь где в сети продаётся ваша продукция, иможно почитать независимые отзывы? Сразу злоба в ответ. А цены огого. Я себе виниловую фонотеку собрал на стоимость пары ихних компонентов. а чтобы выгодно выглядеть привечают пару другую совсем поехавших "изобретателей велосипеда". Чтобы на фоне окончательного абсурда выгодно выглядеть.

Среды доброжелательных энтузастов там нет. Ярмарка тщеславия, да и та хромоногая, никакой свежей крови. Всё стонут, что не так с аудифорумами. А всегото Гоголя надо вспомнить :) или просто другую максиму "Будь попроще, и люди к тебе...
А ведь времена , безудержного демонстративного потребления проходят.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
....
А ведь времена , безудержного демонстративного потребления проходят.
Да, собственно, уже прошли и давно. Вместе с крымью.
Так что можно расслабиться.
Двигайтесь поближе к огню и ещё по глоточку коньячку.
 

Верх