Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

водянной

Well-Known Member
Теряешь сознание на время... потом выворачивает желудок... потом всё повторяется... - посадка... :)
Как интересно... ))) За всю жизнь, всего один раз терял сознание - прикольные ощущения... ))) И желудок у меня довольно крепкий, даже изрядный избыток алкоголя крайне редко возвращался... (по молодости)))
А вообще, пусть мечта останется мечтой - староват я уже для катания на истребителе... ))) Лучше поискать варианты под парусом походить - говорят, не передаваемые ощущения... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
А вообще, пусть мечта останется мечтой - староват я уже для катания на истребителе... ))) Лучше поискать варианты под парусом походить - говорят, не передаваемые ощущения... )))
Дельтоплан... параплан... под парусом может укачать, морская болезнь
 

водянной

Well-Known Member
Дельтоплан... параплан... под парусом может укачать, морская болезнь
Мне бы, мне бы, мне бы, в небо,
Здесь я был, а там я не был... (с)

:D

Не любитель... ))) А морскую болезнь я не боюсь... ))) Да и вполне достижимо - есть у нас яхт-клуб, надо будет как-нибудь пошукать там знакомых и напроситься... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Здесь я был, а там я не был...
 

Yuri

Well-Known Member
Хочу на роликах кататься научиться и с аквалангом поплавать!!!!!
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Хочу на роликах кататься научиться и с аквалангом поплавать!!!!!
Ну первое, думаю, вполне выполнимо в ближайшем будущем - покапай ролики и катайся... не сложнее, чем на коньках... )))

А с вот с аквалангом - это надо на море ехать... типа Египет - Таиланд... Но сейчас с этим сложно... )))
 

Верх