Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

водянной

Well-Known Member
Лёш, у тебя все хорошо? Есть ощущение, что после переезда, произошли некоторые изменения... ))) Или куришь что-то другое, чего на севере не найти было... )))

Опять же этот ответ:
Что "могут демонстрироваться табачные и алкогольные изделия"
:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Лёш, у тебя все хорошо? Есть ощущение, что после переезда, произошли некоторые изменения... ))) Или куришь что-то другое, чего на севере не найти было... )))

Опять же этот ответ:

:)
Да все правильно Лёша "написал". Тот самый самурай и убил Линкольна своими факсами. Не каждый выдержит.
Преступление века раскрыто. Мне Премию! :D Нобелевскую!!!
 

водянной

Well-Known Member
Тусняк, общение - непосредственно музыка на втором плане.
Какое может быть общение, когда как кильки в бочке?.. Общение - это когда за столом, да под рюмочку... ))) А тут тупо тусняк, бессмысленный и беспощадный... как русский бунт... :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
... христианское кладбище.
Сегодня ездил в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Традиционно на Ярославском шоссе попал в пробку и поехал различными окольными путями по навигатору. И повёл он меня через православное кладбище... :oops:
До сих пор нахожусь в некотором ступоре и охреневании над жадностью и бездушием московско-подмосковных барыго-чинуш....
Узкая асфальтовая дорога проложена прямо через центр кладбища, захоронения хаотичные, никаких оград, могилы подходят вплотную к дороге, ощущение, что при разъезде со встречным авто, ты вынужден проехать прямо по могилам... нет слов...
Такого скотства я не встречал нигде на просторах нашей необъятной... :mad:
 

Aleks-2

Well-Known Member
поехал различными окольными путями по навигатору
А вот если бы ты и другие так не ездили то и не было бы сквозной дороги через кладбище... у нас подобные ухари через дворы катались пока шлагбаумы не поставили
 

Верх