Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

DV-2

Well-Known Member
В начале съемок фильма «Крёстный отец» мафия очень не хотела, чтобы к ее делам вообще привлекалось внимание, и пыталась надавить на режиссера и остановить съемки. Режиссер встретился с главами семей и попытался договориться. Дальше началась совместная с мафией проработка сценария — вычеркивались любые эпизоды, которые могли показать мафию в плохом свете. Именно поэтому в фильме почти не употребляются слова mafia или mob. Дальше мафиози стали приходить на съемки и следить за соответствием сценарию. Съемочная группа начала консультироваться с ними по тем или иным вопросам.
Закончилось все тем, что они передружились, а представители семей стали постоянными консультантами во время съемок.
Помните, с чего начинается фильм? С праздничного приема в доме Корлеоне. Так вот, все гости на том приеме — реальные мафиози, а также их друзья и родственники.

 

DV-2

Well-Known Member
Тинторетто. «Рай».
Это полотно является самым большим в мире - махина в 22 x 9 метров. Венеция.



 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Бардак какой то в заведении этом :rolleyes:
Лёш, а что? Рай это когда все стройными рядами и одновременно, по команде?.. )) Так это скорее армия или диктатура... хотя, наверное для кого-то, это и есть рай... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вот как хочешь, но мое субъективное мнение, что ворчат это неудачники и пессимисты... Если бы раньше было всегда лучше, то человеческое общество бы давно деградировало. Понятно, что год на год не приходится, но в целом, движение идет только вверх... ))
 

водянной

Well-Known Member
Ну поворчать, когда настроение плохое - это не страшно... )) Страшно когда человек в этом убежден категорически... )) А так да, поворчать - это очень по русски... :D
 

Верх