Что нового

Транзисторный, недорогой, винтажный

poker

Well-Known Member
Так же есть sugden а21 и а28. Разница в стоимости не большая.
Optima 80 -

Поставленный вами смайлик заставляет меня нервничать :), надеюсь это не шутка.
совсем не шутка
у меня есть такая же машинка(покупал, как раз, ради прикола, но смеяться не пришлось)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как вариант, на горизонте нарисовался ранее предложенный Sugden optima 80, он в АВ. Есть мнения?
От pioneer отказался, позвонил продавцу и извинился за неудобства.
Сагдены хорошие. Но это всё где-то около того же самого. Послушать имеет смысл. Безоговорочно брать - нет. Можно накидать тьму моделей. Маранцы, Роксаны, Алкимисты.... Важно брать с хорошим запасом мощности, чтоб не спалить, когда на " всю катушку" процесс пойдёт.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тогда можно акустику спалить...:)
Акустику спалить проще, когда недостаточно мощный усилок, работая на пределе своих возможностей, просто спалит к чёрту током с нережимными частотами за пределами слышимости.
 

Svpwb

Well-Known Member
совсем не шутка
у меня есть такая же машинка(покупал, как раз, ради прикола, но смеяться не пришлось)
Олег, огромное спасибо за наводку.
Ждал почти два месяца, но сменяться тоже не пришлось. Мне для квартиры большего и не надо. Хотел коротенькое видео выложить, но чото не получается.
 

Svpwb

Well-Known Member
Да он и сразу запел хорошо. Заменил провода на медь, так вообще душевно. Ручка на на 9:30, полёт нормальный.
 

Svpwb

Well-Known Member
Ну вот чётко по теме.
Нашёл что в моём понимании - транзисторный, недорогой, винтажный. Правда с «недорогой», тут как бы вилочка.
Ну пока кайфую, поёт оч прилично а выглядит так вообсче (всегда такое хотел) :p
2BE11E7A-9F96-4400-9A8D-2E1AF9564BB2.jpeg
 

Верх