Что нового

Транзисторный, недорогой, винтажный

DV-2

Well-Known Member
можно поискать,
Эта тема мне напоминает времена СССР, когда руководство страны пыталось некоторые народы, живущие в родо-племенных отношениях перебросить оптом через несколько формаций в Светлое будущее...
После распада СССР они снова разъехались по былым местам в естественную среду обитания.

Это я к тому, что мы начинаем советовать то, что переваривали в уме много лет методом проб и ошибок - каждый Должен пройти Свой путь познания.
 

poker

Well-Known Member
Эта тема мне напоминает времена СССР, когда руководство страны пыталось некоторые народы, живущие в родо-племенных отношениях перебросить оптом через несколько формаций в Светлое будущее...
После распада СССР они снова разъехались по былым местам в естественную среду обитания.

Это я к тому, что мы начинаем советовать то, что переваривали в уме много лет методом проб и ошибок - каждый Должен пройти Свой путь познания.
..взять то что есть не дорого а потом выкинуть ? :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Купить недорого, получить опыт, сделать выводы, не понравилось - продать.
Мысль интересна однако необходимо что-бы было где купить недорого и, самое главное, на что купить недорого. А так да, вариант хороший...
 

Svpwb

Well-Known Member
Всех с прошедшими!
Собираюсь присмотреться к вот этим двум аппаратам:
Denon PMA 970;
Pioneer A-07;
Может кто знаком с ними, и подскажете на что обратить внимание при проверке? Так же буду рад вашим субъективным мнениям и комментариям по каждому из них.
 

poker

Well-Known Member
Всех с прошедшими!
Собираюсь присмотреться к вот этим двум аппаратам:
Denon PMA 970;
Pioneer A-07;
Может кто знаком с ними, и подскажете на что обратить внимание при проверке? Так же буду рад вашим субъективным мнениям и комментариям по каждому из них.
не стоит
 

Svpwb

Well-Known Member
Проблемные технически?
Совсем плохо со звуком?
И то и другое?
Аппараты стоимостью до 50 т.р. оба в Москве, можно перед покупкой "пощупать".
Что можете посоветовать как альтернативу.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Проблемные технически?
Совсем плохо со звуком?
И то и другое?
Аппараты стоимостью до 50 т.р. оба в Москве, можно перед покупкой "пощупать".
Что можете посоветовать как альтернативу.
https://hifirussia.ru/products/advance-acoustic-x-i60 такой, хотя бы(если новый принципиально)
 

Svpwb

Well-Known Member
Щупайте - тут Вам карты в руки...
Это много лучше, чем слушать советы пресыщенных меломанов.
Да вроде на выходные договорился по pioneer, попробовать у себя.
Думал про слабые места, чисто с технической стороны. На что стоит обратить внимание. Под капот то по-любому, стоит заглянуть.
Да и так, по т.х. может кто прокомментируе.
 

Верх