Что нового

Уси Atoll 100 (пред+ мощник) и акустика Dynavoice DF 6- кто слышал, что порекомендуете, к этой АС?

Willson

Member
Кроме Вас самого, точно на этот вопрос, Вам ни кто не ответит.
Люди годами ищут свой звук. Сидя у монитора компа, найти его практически не возможно.
Усь под мышку и вперёд к предложениям на авито, в магазинах и т.д.
В магазинах с удовольствием согласятся с Вашим визитом к ним со своим усём. На авито, могут не согласится, ну и хрен с ними, значит что то не так. Просто нужно предварительно по тел.объяснить что Вы ищете акустику, а не хватаете первое попавшееся.Нормальные продавцы пойдут на встречу.
Тут не раз предлагали Арслабы. Прекрасная акустика, но я слушал её с Маранцем. Что я Вам могу посоветовать с Вашим усилителем???
Кстати в Ваш бюджет укладывается не только 2,5 но и 3,5 ещё на 150 с килечкой останется.
В магазинах сегодня с продавцами можно торговаться так же как на рынке.
Единственный дельный совет, который могу дать - Не торопитесь как голый в баню.
Выбор акустической системы можно превратить в приятное время провождение!
УДАЧИ!
Да уж, у меня скоро год пройдет, в поисках "аудиофильского" камня... Чего только не было за этот год: были и не однократные посещения магаза Пульт и Меломан... Спасибо тамошним экспертам, которые с пониманием относятся к моим поискам...:) Увы чуда не произошло- не нашел то что искал, но время проведено с пользой, каждый раз отметая очередной вариант.... (Приятное с полезным);)
 

Amati

Well-Known Member
Значит у Вас всё спереди. То есть всё впереди.
И не стоит так бояться Авито. Там только 10% мошенников,они как правило распознаются на этапе тел.переговоров, остальные 90, нормальные люди.
Но я имею ввиду тех продавцов, которые в поле Вашей досягаемости.
 

poker

Well-Known Member
http://www.musatoff.com/RU/Musatoff_AS-11.htm
Если не понравится то можно вернуть, оплатите только услуги транспортной компании.
ну к ним бы и усилитель родной,для гармонии :) а так-очень не плохо звучит,очень
(послушал их плотно с родным транзистором,ламполй от Астры,ну и в сравнении с Tannoyaudio и Tannoy юбилейными)
 
Последнее редактирование:

Willson

Member
Это не та причина моего нахождения здесь... :) Совсем не та...
Даже боюсь спрашивать о Вашей причине, но все таки спрошу... Уже спросил...:) Моя же причина нахождения на этом сайте указана в моей подписи... Ни более, ни менее...:)
 

Willson

Member
Всем спасибо за коменты, всё ооочень интересно.. Спокойной вам ночи, дорогие форумчане...:) До завтра...Надеюсь..:rolleyes:
 

Amati

Well-Known Member
И Вам спокойной ночи!
И пусть Вам приснится, как Менделееву таблица, список акустических систем, которые нужно послушать.:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
даташит мне скажет намного больше
То есть конкретная головка в любом оформлении будет звучать исключительно согласно даташиту?
Возьмем к примеру Klangfilm KL 405... Вы сможете по даташиту предсказать его звучание в обратном и фронтальном рупоре, щите и Onken?
 
Последнее редактирование:

Верх