Что нового

Усилитель для наушников

водянной

Well-Known Member
Да как сказать... по ТВ регулярно показывают "добрых" автолюбителей, которые делят то дорогу, то парковку)))
Леш, а разве нету пешеходов, не поделивших тротуар или скамейку в парке?.. :D Всякие есть, и среди водителей, и среди пешеходов... ;)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Но почему-то ТВ в основном про вас рассказывает, про пешеходов/скамейки меньше на порядок )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
я хочу ламповый
А почему именно ламповый?
В чём мотивация такой категоричность?
Я понимаю, почему хотят ламповый пред для вокального микрофона или гитарный усилок на лампах.
А зачем доп.ламповать уже готовые звуки?
 

Yuri

Well-Known Member
А почему именно ламповый?
В чём мотивация такой категоричность?
Я понимаю, почему хотят ламповый пред для вокального микрофона или гитарный усилок на лампах.
А зачем доп.ламповать уже готовые звуки?
Очень понравилось звучание. Правда не много всего несколько ламповых слушал. Один дорогой и два средних( по стоимости) в чужих сетапах. Нынче взял на прослушку недорогой авторский, звук ну прям так в ухи как мед льется. Единственно лампа в гнезде немного болтается.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А может просто надо ревербератор взять? Меду тогда можно навалить как в соборе)))
Так надо смотреть, что за усилки были, на каких лампах, что за схема и т.д. иначе все полученные ламповости будут все как одна разные вплоть до наоборот от противного).
 

Верх