Что нового

Усилитель для наушников

Доброго времени суток!
Имею наушники sennh...HD600 и плеер A&K AK100 ничего не смыслю в усилителях для наушников.
Но хочется хорошего звука, бюджет 10р. Пожалуйста посовтуйте с выбором.
 
С паяльником дружбы можно сказать никакой..... Если бы была уже наверное чтото намудрил бы....а так только готовый. Спасибо за ссылку.... Вы не пользовались сим прибором или может быть товарищи?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В пользовании не было, но послушать удалось. Весьма достойный аппарат, для Сеннхайзеров вполне подходит.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Попробуете, отпишитесь, расскажите как оно Вам.
 
Приветствую!!!
Удалось побывать в столице, было несколько свободных вечеров, к сожалению паровозик неудалось послушать, зато послушал и купил Perreaux Silhouette SXH2. Хотел с ъездить послушать в докторхед, сравнительную прослушку сделать с аналогами, но времени небыло. В принципе доволен. Не сказать, что звук на прямую с плеера намного отличается, но всета ки через усилок по насыщенее, радует:). На этом не остановился, купил кастомный кабель к наушникам (в докторе хеде на заказ делает один умелец), вот тут вообще тяжело мне разницу услышать, продвинутые говорят, что после прогрева......., что то не особо верится. Как Вы, к прогреву относитесь?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
О! Поздравляю! Отменный аппарат! Пьерро есть Пьерро. Прогрев вполне адекватный физический процесс. Другое дело, что кардинального изменения в звуке ждать не стоит, хотя прецеденты были
 

mihadc

New Member
теперь для меня актуально, но цена вопроса повыше раза в два-три (20-30т.р.). на что обратить внимание? лампа в приоритете ;))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ловить Лехмана. Или лампу под заказ, но вряд ли нормальный аппарат можно рекомендовать в такой бюджет... Хотя, я бы искал среди студийных а-ля Фостекс. В Япе есть, весят немного, везти недорого. только сначала наш рынок на аналоги пробить
 

Aleks-2

Well-Known Member
Обратите внимание на продукцию Константина Мусатова... у него есть ламповый, гибридный и транзисторный усилители для наушников.
 
  • Like
Реакции: fara

mihadc

New Member
если ОЧЕНЬ хочется то да. за пересылку сюда (а не впечатлит результат - и туда) заплатишь - послушаешь, обойдется чуть ли ни в 10% от стоимости усилка.
 

kanonier

Well-Known Member
Был вопрос и был ответ, всё остальное - причитания, нежелание и лирика.;)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как владелец "комбайна" - (усь + ЦАП) от Matrix, могу сказать, что в бюджетном сегменте это весьма недурная штука!!!
Ежели "тянет" на лампу, поищите "зверя" по имени Little Dot !
 
G

Gibalok

Guest
у меня был матрикс Quattro и цап X-SABRE. Отличные
 

Верх