Что нового

Усилитель TEAC A-X 5030.

Cayin

New Member
Здравствуйте! Прошу откликнуться владельцев данного аппарата,интересуют сильные и слабые стороны,стоит ли его брать?Заранее благодарен,Александр.
 
Для любой акутики до 90db с любым импедансом. Четкий контроль. Басы не гудят. Отличный усилитель. Но это надо слышать самому.
+ ушник (полноценный) + цап на борту.
 
М

Мыло

Guest
Для любой акутики до 90db с любым импедансом. Четкий контроль. Басы не гудят. Отличный усилитель. Но это надо слышать самому.
+ ушник (полноценный) + цап на борту.
Вы данный девайс сами в какой связке слушали? С какой акустикой и какой материал подавали на усиление?
 
Акустика Neat Ultimatum xls, Penaudio Cenya Signature. В салон его привозили на ура играл с PMC ib2.
Это самодостаточный аппарат. На ввход ему цыфру spdif или usb. Можно с внешним цапом. У меня и с Metrum Pavan отлично играл.
Я вас не агитирую прям сильно. Но с ограниченным бюджетом можно убить 3 зайцев (ушник, интегральник, цап). Я брал аппарат на прослушку, потом оставил себе - не смог отдать.
 
В моем случае по мызыкальности этот малыш чуть уступил связке Metrum Pavane + Manley shrimp + Audia Flight 100. Но контроль и построение интерферирующих волн, дающих 3d эффект и глубину на очень высоком уровне. Я просто захотел и то и то, поэтому оставил солид и потом еще взял мощник А класса. Но в случае когда есть только 150 тыс тут даже думать нечего
 
М

Мыло

Guest
В моем случае по мызыкальности этот малыш чуть уступил связке Metrum Pavane + Manley shrimp + Audia Flight 100. Но контроль и построение интерферирующих волн, дающих 3d эффект и глубину на очень высоком уровне. Я просто захотел и то и то, поэтому оставил солид и потом еще взял мощник А класса. Но в случае когда есть только 150 тыс тут даже думать нечего
Ну все таки маленько некорректно сравнивать данный девайс с TEAC A-X 5030 за 18 000 руб. Особенно, если функции ЦАПа и усилителя для "ухов" не будут востребованы! А так спасибо за пояснения, вроде не с потолка взяли)
 
М

Мыло

Guest
Ну все таки маленько некорректно сравнивать данный девайс с TEAC A-X 5030 за 18 000 руб. Особенно, если функции ЦАПа и усилителя для "ухов" не будут востребованы! А так спасибо за пояснения, вроде не с потолка взяли)
Так что СЛ, давайте нашему китайскому другу Cayin поможем с выбором усилителя в его ценовом диапазоне?)) Может что то из китайского?
 
М

Мыло

Guest
Изначально вроде был обозначен бюджет 130 или 150 тыс.
не заметил... Каин пишет: "Спасибо за ссылку. Но там ноль полезной информации.Сборка у 5030 Германия,а не Малайзия.И стоил он 400у.е,а не 285." я так понял бюджет примерно такой должен быть... Каину будем подбирать усилитель или нафиг надо?
 
М

Мыло

Guest
Сосеневаюсь что там есть звук. Тогда уже на вториче какойнить exposure 3010s2 найдите
Надо у Александра спросить, какая у него акустика и комната? Что слушает? Хотя и этот вариант за рамками бюджета! Но более или менее достойный!
 
М

Мыло

Guest
Здравствуйте! Прошу откликнуться владельцев данного аппарата,интересуют сильные и слабые стороны,стоит ли его брать?Заранее благодарен,Александр.
Александр, опишите, что у Вас за система? В соседней ветке видел Ваш вопрос про Дали Ментор 6! Вы к ним ищете усилитель? Какая у Вас комната (площадь и форма)?
 

Верх