Что нового

Van den Hul D-102 III 3T

Aleks-2

Well-Known Member
Ага... :)
Я сейчас влез в тему старых коньяков - весело, интересно, но, блин, накладно...
А потом еще в тему виски влезешь... вот там реально интересно и накладно, особенно если дело касается негоциантского виски с давно закрытых вискокурен
 

водянной

Well-Known Member
Про заповедь ВДХ. Как можно чаще слушайте живую музыку. Тогда вы будете знать чего вы собственно хотите от звучания своей системы. Не дословно, конечно, но суть такова. Вот ты, Леша, увлекся классикой. Здорово! Но скажи мне, дружище. А когда ты последний раз слушал классику живьем?
Очень давно, Дим, очень - очень... Все вынашиваю в планах сходить в наш камерный зал, да все как-то не получается, то работа, то не тот репертуар... )) Но я и классикой увлекся совсем недавно... )) А тех, кого слушал раньше, в принципе не возможно послушать живьем... в большинстве... ))
Да я и не претендую, что моя система отыгрывает очень верно... Главный приоритет - чтобы мне больше нравилось... ;) :)
 

likelives

Well-Known Member
Как-то уже писал, что мой Elac не все хавает. Нравится ему что нибудь классическое. Вот и блюзы не плохо воспринимает. Как оказалось. Новоделы, причем. В любви к этим самым новоиспеченным винилам он в особенности небезразличен. Тоже заметил. Поэтому достав этот диск, записанный в прошлом веке, немного насторожился. Сменил SB на элипс, чтобы уж совсем не раздражать проигрыватель. И пустился во все тяжкие.
Джаз, не простой инструментал с обилием всевозможных дудок и соло на тромбоне. Не часто такое встретишь. Правда там собачка на этикетке. Да, да... Беломора не было и он купил сигареты Друг. Как ко мне попала эта пластиночка, расскажу как нибудь в другой раз. А сейчас о звуке. В свете кабелей. Понятно, что не собачих.

20230220_170350.jpg

Запись, конечно, отличная. Ко многому обязывает. Так вот. Такой меди может позавидовать и ранний Verve, я вам доложу! Вот прям духовые порадовали. И верить этим дудкам хочется безоговорочно. Совсем не замылено и очень светло. Ну и в остальном блестяще. Весь инструмент по полочкам и на своем месте. Очень детально.
Ну и... продолжение последует. Надеюсь... :)
PS ...и да! Заслуга это кабелей или чего-то другого, судить не берусь. Может просто собачка постаралась... :D
 
Последнее редактирование:

Верх