Что нового

Van den Hul D-102 III 3T

SEBR

Administrator
Команда форума
Нет, обычная. Слышал про клеевую, но не пробовал. Спасибо! Учту на будущее. :)
И да! А как она при демонтаже? Поддается разборке? Или все на мертво?
Поддаётся но неохотно (если качественная). Так же зависит от материала изоляции кабеля. На матовых Хулах прилипает прилично. Однако снять можно проще если перед этим снова её разогреть феном. Только не сильно, а лишь слегка. Тогда снимется даже с клеем.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нет, обычная. Слышал про клеевую, но не пробовал. Спасибо! Учту на будущее. :)
И да! А как она при демонтаже? Поддается разборке? Или все на мертво?
При разборке поддается лезвию ножа). Но можно и погреть, наверное))) никогда не хватало терпения)))
 

likelives

Well-Known Member
Сегодня я один. Еленка "в ночном". Продолжим... :)
Ну... со вторым концом было, конечно, проще. По протараненной дорожке.

3.jpg4.jpg5.jpg
Не забыл я и об этом.

2.jpg

Только вот что я должен был получить на выходе, не знаю.
В общем и целом, шнуры на месте.

1.jpg
2.jpg

Такой вот фото-рассказ. На большее уже нет сил. Пятница же сегодня.
Ура!!! :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, и то здорово!
Не взирая на многолетние разговоры про дядю Ваню, репортаж про пайку оного первый и единственный! Примите, коллега, поздравления!)))
Про звук-то что скажите? Что поменялось?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
О, как! Ну и ладно. Проехали... :rolleyes:
Не думаю, что проводки прям уж левые. Разбирать все равно не буду... :D
Да и бог с ним, не надо точно) тем более, что длины у всех всё оаано разные, а значит и сопротивления не должны совпадать)
А то, что право/лево равны, я практически на 100 % уверен.
 

likelives

Well-Known Member
Ну, и то здорово!
Не взирая на многолетние разговоры про дядю Ваню, репортаж про пайку оного первый и единственный! Примите, коллега, поздравления!)))
Про звук-то что скажите? Что поменялось?
Спасибо, Док! :)
Про звук?... :rolleyes: А он что, еще и звучать должен? :oops::D А я думал, так, для красоты... :D
Ладно, ладно... шучу... :) Послушать, конечно,не помешает. Но, это уже в следующий раз. Так, с ходу и не скажу. :)
Хотя, нет! Скажу. Работает... :D
 

likelives

Well-Known Member
Ай мододца! )) Ну грей, слушай... потом расскажешь... ;)
Спасибо, Леша! Конечно, расскажу. Куда я денусь... :)
Прогрев, дело, конечно, хорошее. Никогда этим не грешил. Вот, правда... :rolleyes: Подскажи как и сколько? Сразу предупреждаю, разогревочных примочек у меня не водиться... :)
 

likelives

Well-Known Member
Сразу однозначно
Док, устал я после трудовой недели. Да и позновато уже. А дело это ответственное. ;)
В одном соглашусь. Первое впечатление, оно, как правило, самое правильное. Поэтому и не тороплюсь... :)
 

водянной

Well-Known Member
Подскажи как и сколько? Сразу предупреждаю, разогревочных примочек у меня не водиться... :)
так и у меня нету, просто слушаешь музыку и периодически прислушиваешься, анализируешь, сравниваешь с тем, что было до того... В эти моменты я стараюсь слушать те диски, которые много раз слушал на старом шнурке.
А сколько греть? Да пока не надоест... )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да и бог с ним, не надо точно) тем более, что длины у всех всё оаано разные, а значит и сопротивления не должны совпадать)
А то, что право/лево равны, я практически на 100 % уверен.
Ну не о самих значениях речь же!))) Главное чтобы они были, а не 8 лёжа!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, прогрев кабеля это, дело понятное, не шибко быстрое, но характер звучания дядя Ваня сразу даёт. А по прогреву ещё чуть-чуть добавляет. Штука в том, что изменение положения кабеля, тем более его сгиб немного меняет звучание, ненадолго, потом снова всё возвращается к привычному. Я проверял.
Забавно, что при этом со шнуровымт микрофонами все дрыгаются как кузнечики иной раз, и даже не задумываются, что у них там что-то не так)))))
 

Верх