Что нового

Веселые картинки

DV-2

Well-Known Member
 

Yuri

Well-Known Member
И такую температуру прогнозируют на 6-7 дней потом потеплеет до -30 !!!!
 

Yuri

Well-Known Member
Наоборот радуюсь!!!! Актировка детей нет можно домой раньше срулить или сказать что машина не завелась:rolleyes:
 

Yuri

Well-Known Member
Да нет ни каких проблем с этим. 100% стоят подогреватели типа Вебасто, я нынче поставил электрический подогрев. Вечером приезжаю подключаю , утром движок 35-40. Я еще что бы прогреть быстрее движок снял вентилятор!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да нет ни каких проблем с этим. 100% стоят подогреватели типа Вебасто, я нынче поставил электрический подогрев. Вечером приезжаю подключаю , утром движок 35-40. Я еще что бы прогреть быстрее движок снял вентилятор!!!
Это движок.
А колёса?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дааа))) помню такое дело.
Я как-то на морозе щестерню уронил, так она вдрызг разлетелась, как хрусталь. И олово в порошок разваливается.
 

Yuri

Well-Known Member
и язык примерзает...:)
Была со мной история в молодости 79-80г.!!!! У нас был сухой закон ну почти сухой. Отправляют в командировку в Надым ну а там уже были рестораны и т.д.и т.п. Ну пошли выпили хорошо. Поехали в общагу а жили за городом речпорту. Разгоряченные алкоголем стоим ждем попутку, все на распашку без шапок. И здесь кто то спросил а сколько градусов? Я говорю сейчас тихонечко языком к трубе если промёрзнет значить много если нет то тепло!!!! Ну с пьяну и лизнул !!!!! Потом давай дышать что бы язык отогреть и губы примерзли. Неделю на диете сидел!!!!!
 

muzonnornik

Well-Known Member
У нас сейчас изрядно поубавилось частных авто во дворах и на дорогах - попрятали машинки по гаражам да теплым стоянкам, жалеют машинки)))
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Была со мной история в молодости 79-80г.!!!! У нас был сухой закон ну почти сухой. Отправляют в командировку в Надым ну а там уже были рестораны и т.д.и т.п. Ну пошли выпили хорошо. Поехали в общагу а жили за городом речпорту. Разгоряченные алкоголем стоим ждем попутку, все на распашку без шапок. И здесь кто то спросил а сколько градусов? Я говорю сейчас тихонечко языком к трубе если промёрзнет значить много если нет то тепло!!!! Ну с пьяну и лизнул !!!!! Потом давай дышать что бы язык отогреть и губы примерзли. Неделю на диете сидел!!!!!
15153969.jpg
 

muzonnornik

Well-Known Member
Латыши перевели Камасутру — получилось весело! Но почему-то опять про Советскую оккупацию...
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх