Что нового

Веселые картинки

Вячеслав

Well-Known Member
Убивать необязательно))) Можно просто уши отрезать, руки и ноги)))
Да ты, батенька, извращенец - расчлененку любишь?.. :D
Сами вы извращенцы. Причем в грубой и циничной форме. :)
Я бы до такого не додумался, чтобы покупку простых еловых веток перевернуть в патологоанатомию.
От елки проблем больше, чем радости. Сначала купи, часа два наряжай. Потом периодически она падает, иголки сыпятся, игрушки бьются. А в конце абсолютно неликвидное дерево - ни продать, не сжечь. В общем, гемор один.
 

водянной

Well-Known Member
Сами вы извращенцы. Причем в грубой и циничной форме. :)
Я бы до такого не додумался, чтобы покупку простых еловых веток перевернуть в патологоанатомию.
Да ладно тебе... :D Ну потролили чутка, ради прикола... Улыбнись - завтра ёлка... ;):D

От елки проблем больше, чем радости. Сначала купи, часа два наряжай. Потом периодически она падает, иголки сыпятся, игрушки бьются. А в конце абсолютно неликвидное дерево - ни продать, не сжечь. В общем, гемор один.
Ставь елку в воду - меньше сыпаться будет... ;) И у нас, говорят, старые елки с привеликим удовольствием забирают в зоопарк. И кстати, все не проданные елки везут туда же...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ставь елку в воду - меньше сыпаться будет... ;) И у нас, говорят, старые елки с привеликим удовольствием забирают в зоопарк. И кстати, все не проданные елки везут туда же...
Елку всегда ставил в ведро с песком и заливал водой. Все равно хватало её недели на три, потом лысая становилась.
В середине 90-х в Питер стали завозить скандинавские голубые елки. Небольшие по высоте, очень пушистые и приятно пахнущие.
Вот они могли стоять аж до мая.
У нас утилизацией елок никто не занимается. Просто выносят к мусорным контейнерам и вместе с мусором спецмашины увозят.
 

водянной

Well-Known Member
...хватало её недели на три... Вот они могли стоять аж до мая.
:oops: Однако...:oops: Максимум старый НГ прошел и выкидывать... раньше всегда так делал... а теперь тупо не ставлю - проблем меньше... ;)

У нас утилизацией елок никто не занимается. Просто выносят к мусорным контейнерам и вместе с мусором спецмашины увозят.
И выносить легко и просто, когда берешь большой охотничий нож, отсекаешь ветки... а потом ножовкой разрезаешь ствол, чтобы все влезло в большой мусорный пакет - знатная расчленёнка получалась... :D:D:D И по подъезду хвоей не сыпешь... ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Елку всегда ставил в ведро с песком и заливал водой. Все равно хватало её недели на три, потом лысая становилась.
В середине 90-х в Питер стали завозить скандинавские голубые елки. Небольшие по высоте, очень пушистые и приятно пахнущие.
Вот они могли стоять аж до мая.
У нас утилизацией елок никто не занимается. Просто выносят к мусорным контейнерам и вместе с мусором спецмашины увозят.
Занимаются. Ещё как! Ты просто не знаешь
 

Вячеслав

Well-Known Member
Занимаются. Ещё как! Ты просто не знаешь
Я знаю, что каждый год у нас на помойке вырастает лес из голых деревяшек. И пока спецмашина не приедет за мусорными баками, эти деревья так и стоят. Только количество с каждым днем увеличивается.
 

водянной

Well-Known Member
Друзья!
Просьба не садиться за руль пьяным в предстоящие праздники.
Если вы хотите безопасно водить машину, я и моя команда может помочь вам бесплатно.
Позвоните/пишите мне за 2 часа заранее, чтобы мы могли все устроить. У меня есть команда опытных профессионалов, которые могут помочь.
Мы приедем и выпьем вместо вас, чтобы вы могли спокойно ездить. :D :D:D
 

valex51

Well-Known Member
Елку всегда ставил в ведро с песком и заливал водой. Все равно хватало её недели на три, потом лысая становилась.
В середине 90-х в Питер стали завозить скандинавские голубые елки. Небольшие по высоте, очень пушистые и приятно пахнущие.
Вот они могли стоять аж до мая.
У нас утилизацией елок никто не занимается. Просто выносят к мусорным контейнерам и вместе с мусором спецмашины увозят.
В своё время , меня это тоже вымораживало , но собравшись с мыслями , я приобрёл искусственную ёлку с запахом хвои ( немецкую ) и всё стало на свои места . Ёлка ставится и наряжается за час-полтора , все довольны . Если откровенно : когда занимаешься этим мероприятием всегда всплывают воспоминания о детстве , натуральной ели - сосны , которую ставили для нас родители , вот это был праздник ...
 

Верх