Что нового

Веселые картинки

водянной

Well-Known Member
Юмор ещё и в том, что это в "день милиции" было :D
Это скорее закономерность - милиция в этот день праздновала, им некогда было защищать граждан, тем более иностранных... )))
 
Последнее редактирование:

ValK

Well-Known Member
Ну, знаешь, "Цветочный город' тоже утопия, как ни крути. Мы (наши родители) пытались - не очень то получилось, мягко выражаясь)))
Ну так с первого раза и не бывает все отлично. Как говорится - эксперимент был не закончен, а был прерван. Так что выводы пока сделать нельзя.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну так с первого раза и не бывает все отлично. Как говорится - эксперимент был не закончен, а был прерван. Так что выводы пока сделать нельзя.
Не дорос народец-то до этого, до коммунизму-то. Лет может через 500, если вид, как таковой, жив будет, в чем я дико сумлеваюсь.
Ибо миссия наша, человеческая, в основе своей - разрушение.
 

ValK

Well-Known Member
Не дорос народец-то до этого, до коммунизму-то. Лет может через 500, если вид, как таковой, жив будет, в чем я дико сумлеваюсь.
Ибо миссия наша, человеческая, в основе своей - разрушение.
Да хрен с ним, с коммунизмом. Он в принципе невозможен в отдельно взятой стране, даже теоретически. Только в масштабах шарика. А вот про 500 лет многовато. Хотя, в любом случае, мы-то точно этого не увидим.
 

DV-2

Well-Known Member
Ибо миссия наша, человеческая, в основе своей - разрушение.
Нет - селекция и обучение...
Посмотри на историю развития Земли - сколько раз почти всё уничтожалось и снова возрождалось... но, уже на новом уровне развития.
Разрушение - оборотная сторона созидания.
Кстати, есть даже такой постулат в физике - Энтропия... она же - третий закон термодинамики.
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Человек тупая, жадная, злая, завистливая, тщеславная и ленивая скотина. Это только если по мне судить)))
Ну а по ком тебе ещё судить?
К тому же разговор идёт о системной работе в масштабе государств - одно другого не исключает...
 

Верх