Что нового

Веселые картинки

ЮрийЯ

Well-Known Member
Леха, ты наверное переутомился... что-то ты все воспринимаешь с ног на голову... :D
 

водянной

Well-Known Member
Наверное... гоню уже... ))) у нас почти 2 часа ночи... )))

Ты там какие-то слова не русские написал - я думал за нигеров впрячься решил... )))
 

DOHTOR11

Well-Known Member
А тебе откуда это известно?
Александра Второго за отмену оного взорвали свободные граждане... :rolleyes:
Ну да. Человека из деревни вывезти можно, а деревню из человека никогда. Но я бы сказал должно сменится пару, тройка покалений.
 

DV-2

Well-Known Member
, а деревню из человека никогда
Это всё чушь собачья...
Исторически ВСЕ вышли из деревни (родо-племенного образа жизни).
В Любом городе быдла (в процентном отношении) наверное гораздо больше, чем на селе - в последнем всем работать нужно...
Как говорил профессор Преображенский - разруха она в голове....
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Это всё чушь собачья...
Исторически ВСЕ вышли из деревни (родо-племенного образа жизни).
В Любом городе быдла (в процентном отношении) наверное гораздо больше, чем на селе - в последнем всем работать нужно...
Как говорил профессор Преображенский - разруха она в голове....
Ох... Это образно, поговорка такая. Перефразирую.
Одним законом в одночасье невозможно из раба вынуть рабскую сушьность, как и из рабовладельца.
 

водянной

Well-Known Member
Рабская сущность - это генетика (врождённое), а не образ жизни.
Вот не согласный я... ))) точнее, не совсем согласен... По моему, в основном зависит от воспитания... гены конечно многое вносят, но все же определяющим является окружение... Пример, который был в реале - ребенок, выросший среди волков, человеком уже не станет...
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Рабская сущность - это генетика (врождённое), а не образ жизни.
Рабская сущность человека основана на малознании и нежелании человека самостоятельно определять общественную жизнь человека, участвовать в определении правил общественной жизни общества, самостоятельно определять правила своей жизни, как части общества
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну да. Человека из деревни вывезти можно, а деревню из человека никогда. Но я бы сказал должно сменится пару, тройка покалений.
Царя грохнули студни-экстримисты, а не мужики-лапотники.
Последним что так, что этак было жить тяжко. Им не до политики, пахать да сеять надо, а не политики разводить.
 

водянной

Well-Known Member
Это да - анархисты, прохиндеи всех мастей и... слюнтяи-сказочники.
В шумном балагане любят собираться
Жулики, бандиты, воры всех мастей
Кто пришел напиться, кто пришел подраться,
Кто пришел послушать свежих новостей.

:)
 

Верх