Что нового

ВИНИЛ. Демократы, совок, фирма. В основном Джаз и поп.

drwinston

Administrator
Команда форума
Состояние всех не проверял, но выборочно - ЕХ либо почти ЕХ. Безусловно, перед тем как продать/передать посмотрю и сообщу, насколько пластинка выглядит. Слушать, пардон, может быть проблемно, пластинки и система не у меня дома находятся, а система выставлена на продажу. Тупо может быть не на чем слушать уже.
Мелодия по 100 руб
Демократы по 200 руб
Фирма Англия-США по 500 руб
Германия-Голландия по 400 руб
Что интересует - спрашивайте.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Большая просьба. ,
При обращении копируйте фото, чтоб понять что конкретно искать, и как оно выглядит)))
 
V

vagifjazz

Guest
Состояние всех не проверял, но выборочно - ЕХ либо почти ЕХ. Безусловно, перед тем как продать/передать посмотрю и сообщу, насколько пластинка выглядит. Слушать, пардон, может быть проблемно, пластинки и система не у меня дома находятся, а система выставлена на продажу. Тупо может быть не на чем слушать уже.
Мелодия по 100 руб
Демократы по 200 руб
Фирма Англия-США по 500 руб
Германия-Голландия по 400 руб
Что интересует - спрашивайте.
Здравствуйте, меня интересует ансамбль «Мелодия» и вся классика. Взял бы все.
Спасибо.
Вагиф
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Вагиф, привет!)))
Теперь по теме... Меня интересуют: Прокофьев, Бах, Чайковский, Бетховен. Что за издания!?
Из джаза - Ella Fitzgerald и Armstrong могут быть интересны, если состояние отличное!(опять же хочется конкретики что за издания)!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как мною положено так я и объясняю.
Демократы 200
Совок 100
Англия-США 500
Германия-Голландия 400
Названия пластинок на фото.
Состояние условно ЕХ. Что-то существенно ниже этой отметки не считаю целесообразным продавать в принципе. Ну, разве для интерьера.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ладно, джентльмены. Решим так. Я отбираю классику, отсматриваю, везу. А дальше встретимся, авось не подерёмся))) чай, не маленькие. Ну, и Эллу с Луи для Сержа тож прихвачу.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Серёга, ну, у каждого есть право на своё видение жизни. Им ТАК удобнее. Иначе бы и в самом деле отдали мне всё на дом, и продай как хочешь. ТОгда бы и списки были, и фотки поприличнее. И всякое прочее. Я бы ещё и роликов наснимал про работоспособность аппаратуры. И обзорчиков ещё нащёлкал, и друзей на тесты позвал с пивком и односолодовым.
И вообще, ты давно бы позвонил, чтоб пообщаться - сразу бы всё понял, и не заставлял бы меня глаза попусту ломать.
 

водянной

Well-Known Member
Приветствую. Если еще не поздно и возможна отправка в Новосибирск, то хотелось бы купить кое какие пластинки... ))
С этого фото -

Верхний ряд "АББА", "Смоуки". Средний ряд: если не ошибаюсь, первая - это "Зодиак" и вторую "АББА". Нижний ряд: "Ирапшен", "Оттаван2".

С этого фото -

Средний ряд: "Спейс", "Бони М" который правее "Полет на Венеру".

С этого фото:

Верхний ряд: "Клифф Ричард", "Андриано Челентано", "Поль Мориа", "Джеймс Ласт". Средний ряд: "Андриано Челентано". Нижний ряд: "Клифф Ричард", "Поль Мориа".

Спасибо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Приветствую. Если еще не поздно и возможна отправка в Новосибирск, то хотелось бы купить кое какие пластинки... ))
С этого фото -

Верхний ряд "АББА", "Смоуки". Средний ряд: если не ошибаюсь, первая - это "Зодиак" и вторую "АББА". Нижний ряд: "Ирапшен", "Оттаван2".

С этого фото -

Средний ряд: "Спейс", "Бони М" который правее "Полет на Венеру".

С этого фото:

Верхний ряд: "Клифф Ричард", "Андриано Челентано", "Поль Мориа", "Джеймс Ласт". Средний ряд: "Андриано Челентано". Нижний ряд: "Клифф Ричард", "Поль Мориа".

Спасибо.
Не поздно. Жаль, что с сыном не успел отправить в Новосибирск. Придется почту городить)))
 

водянной

Well-Known Member
Да, жаль... Но вот как-то, только сегодня увидел эту тему... Ну почта, так почта... надеюсь не "убьют" содержимое... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Упаковки дома много. Доедет. Тьфу-тьфу-тьфу))))
 

водянной

Well-Known Member
Ок, жду проверки на качество, хотя бы визуальное... Ну и куда и сколько "засылать"... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, меня интересует ансамбль «Мелодия» и вся классика. Взял бы все.
Спасибо.
Вагиф
Ок, жду проверки на качество, хотя бы визуальное... Ну и куда и сколько "засылать"... )))
ПРиветствую, джентльмены!
Договорился, увы, только на это воскресенье съездить и забрать пластинки.
 

Верх