Что нового

Винил.

ЮрийЯ

Well-Known Member
Вот чем надо снимать и попутно повышать стрессоустойчивость https://music.youtube.com/channel/UCkCTjBw_OFcKci63-YBhP0g :)
Не нужен нам берег турецкий...
Свои стрессосниматели есть!
Вот сейчас с концерта вернулся - отдохнул всей душой! В 88-ом году был последний раз у него в гостях, в Свердловске! :)

8V0A8357.jpg
maxresdefault.jpg
maxresdefault (1).jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не нужен нам берег турецкий...
Свои стрессосниматели есть!
Вот сейчас с концерта вернулся - отдохнул всей душой! В 88-ом году был последний раз у него в гостях, в Свердловске! :)

Посмотреть вложение 28969
Посмотреть вложение 28970
Посмотреть вложение 28971
Завидую! Хоть это уже не то самое : "Я хочу быть с тобой..." Но всё же! Смотрю, и Бутусов увлёкся интерактивной тематикой, вслед за Пикником, делают крутые шоу! Респект и уважуха старой гвардии!)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
PS Даже не могу себе представить, чтобы мог замутить Курёхин в наши дни, с нынешними технологиями и возможностями! Попмеханика порвала бы всё в радиусе 10000 км точно! Жаль ....страшно жаль, что его нет! (((
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Завидую! Хоть это уже не то самое
Да, действительно по другому... но удовольствия не меньше!
Смотрю, и Бутусов увлёкся интерактивной тематикой, вслед за Пикником, делают крутые шоу! Респект и уважуха старой гвардии!)
ОООчень понравился сопровождающий видеоряд, и главное - в тему!
Неоднозначная личность... тем и интересен!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Смотреть до конца!!! Шедевр!!! Золотой век глума!))))
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Вам, Ленинградским, виднее...
Несколько раз довелось с ним сотрудничать. Очень светлые воспоминания. Прекрасные человек , прекрасный музыкант. Никаких звездностей. Очень светлое и теплое общение было. И в музыке он был таким же лёгким. Мог , умел играть любую музыку. Рок, блюз, джаз, классику. Всё что угодно.
Мы даже не в состоянии оценить масштаб потери для культуры.
 

Верх