Что нового

Винил.

Amati

Well-Known Member
Был бы трезвый, не купил бы.
IMG_20230130_134226.jpg
Ни каких опозновательных знаков.
В притирку садится на шпиндель.
Одно радует, вполне приемлемая запись и пластинка вроде как совсем не игранная.
Из всех надписей на конверте : BL 1017.
По дискогсу бьётся, но там не понятная инфа.
Кто ни будь знает от куда берутся такие издания?
 
Последнее редактирование:

likelives

Well-Known Member
Кто ни будь знает от куда берутся такие издания?
Алексей не долек от истины. Это Ташкент. На излете заката как страны, так и винила, они шлепали все подряд. Говорят даже с CD-шек. Запись соответственная. Есть у меня и эта и еще несколько похожих.
 

Amati

Well-Known Member
Короче привет из Ташкента 90х.
Оставлю. Вполне прилично записано.
Посидели с женой в ресторанчике и что то мне так понравился коньячок ихнего разлива, пришлось повторить несколько раз.
А на пути к метро зацепился мутным глазом за витринку магазинчика. Выбор винила не велик, но мне ж нужно порыться там.
Магаз, что то вроде комисионки, только не процент от продажи, а аренда места, занимающего твоим товаром.
Кому интересно, Садовая 13. Почти на угле с Невским.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Алексей не долек от истины. Это Ташкент. На излете заката как страны, так и винила, они шлепали все подряд. Говорят даже с CD-шек. Запись соответственная. Есть у меня и эта и еще несколько похожих.
Не только.
На нашем Ленинградском, даже уже петербургском тоже такое делали.
Я, правда, не покупал уже. Запись совсем говно была.
 

сещемару

Well-Known Member
Короче привет из Ташкента 90х.
Оставлю. Вполне прилично записано.
Посидели с женой в ресторанчике и что то мне так понравился коньячок ихнего разлива, пришлось повторить несколько раз.
А на пути к метро зацепился мутным глазом за витринку магазинчика. Выбор винила не велик, но мне ж нужно порыться там.
Магаз, что то вроде комисионки, только не процент от продажи, а аренда места, занимающего твоим товаром.
Кому интересно, Садовая 13. Почти на угле с Невским.
Да вполне будет памятная пластинка)
Видимо тираж был не очень большой
 

Верх