Что нового

Винил.

drwinston

Administrator
Команда форума
Это что, лэйбл такой?
Да. Американская контора. В основном знаменита тем, что издала в штатах первую пластинку Битлз. Качество записи просто полный кошмар(подставить любое матерное слово) Покупал несколько их пластинок. Ни одна не звучит как положено, даже хоть сколько-нибудь терпимо. Болгарины лучше.

huNta

Well-Known Member
Да. Американская контора. В основном знаменита тем, что издала в штатах первую пластинку Битлз. Качество записи просто полный кошмар(подставить любое матерное слово) Покупал несколько их пластинок. Ни одна не звучит как положено, даже хоть сколько-нибудь терпимо. Болгарины лучше.
А с какой целью тогда покупал их?

водянной

Well-Known Member
Для коллекции в основном.
Ну видимо и у меня будет для коллекции... Хотя, можно попробовать другими играми попилить... )))

А не смотрел, есть другие издания этого альбома?
Ну ты уже сам все посмотрел... Извини, что не среагировал - на малой Родине... ))

drwinston

Administrator
Команда форума
и у меня будет для коллекции.
Тут-то обидно... У Битлов там просто перепечатка стандартных песен из ранних альбомов. Они кайфовые, но на Парло лучше записано. А у Пеннимана я таких вообще не слышал песен. Интересно же! На утубе нашёл, но там тоже слушать невозможно. ТОже, видимо, с того же пресса

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, они мериканы) как так - декка? Я бы в сторону другого подумал бы в первую очередь. Или ты в курсе, что там у них за беда?
Сам то я к Beatles индифферентен, если вдруг и слушаю то с Lyra, но у меня приятель есть, большой их фанат, так вот он слушает их только с Decca хотя перепробовал очень много всего...

drwinston

Administrator
Команда форума
Сам то я к Beatles индифферентен, если вдруг и слушаю то с Lyra, но у меня приятель есть, большой их фанат, так вот он слушает их только с Decca хотя перепробовал очень много всего...
Декка хорошо идёт к Парло. Моно. А вот чего там у виджеев, это вопрос...

Верх